Игры для бабушек

От Автора-Бабушки: Дорогие сверстницы, поверьте, я знаю наши проблемы. Когда дети выросли, разъехались и внуки говорят на других языках, когда подружки приходят только для того, чтобы сгрузить на вашу голову свои проблемы, когда поездки на курорты не доступны, а фильмы так однообразны.

У меня есть и старые и современные книги по карточным гаданиям и карточным пасьянсам. Это сейчас очень актуально и даже модно. Самая популярная компания сотовой связи, клиентом которой я являюсь уже больше 10 лет, прислала мне в подарок прекрасный набор карт с книжкой толкований их значений.

У меня всегда есть 4 колоды пасьянсных карт и они скрасили не один вечер моего досуга. Я освоила те несложные компьютерные карточные игры, которые являются комплектом к MicrosoftOffis.

Сегодня этот мир игр раздвинулся безгранично. И в интернете можно найти так много нового. Мы поместим в нашем сайте самые лучшие настольные карточные игры: пасьянсы, маджонги, головоломки. У вас будет хороший выбор, И хорошая компания. Посмотрите игры таких жанров:

Жанр игры: 

Комментарии

Здорово чувак

Привет

зима

боепкпп8гтишаеильдзльтвс

амамамама

мамамам

СНЕГ

ОДНАЖДЫ ПОШЁЛ СНЕГ

Что?! игра для бабушек? в ету игру даже молодые умудряются тупит

ааааааа что заа

Мило)

Игра мне довольно понравилась)Разработчики молодцы.

АВПАПРППППРРРРЧТС

ЧТО ЗА ******

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.