Call of Duty: Strike Team для Андроид

Как известно громкое название вызывает бурные обсуждения, причем не всегда лестные: мол, ждали большего, а вы…

Так и с обновлением легендарной Call of Duty: Strike Team очень много шума. Давайте рассмотрим, что там к чему.

Шутер от компании Activision Publishing поддерживает в обновлении все iPhone и iPad. Особенно видны улучшения для смартфонов iPhone 5s с 64битным процессором.

Call of Duty: Strike Team

Call of Duty: Strike Team – это новый взгляд на серию: здесь классический шутер от первого или третьего лица получает стратегическое управление отдельным видим сверху. А это в свою очередь дает более качественный контроль. Переключаться между видами первого и третьего лица по ходу действия можно в любое время и очень динамично.

Запуск режима настолько прост, что достаточно коснуться красного маркера на глобусе. Радует стоимость игры и универсальность приложения, которое совместимо с Android, iPhone 5s5c, iPhone 54s, iPad432 mini, iPad touch5G под управлением iOs6 и выше.

Call of Duty: Strike Team очень требовательна к ресурсам системы. Если ваш девайс её не потянет, лучше скачайте другие андроид игры, менее требовательные к ресурсам.

В игре и кампания, и режим выживания на аренах. Прежде чем привести отряды в боевое действие в средах гемплея, надо их полностью надстроить. Перед началом операции определитесь со стратегией, выберите оружие, обмундирование. Интересно, что режим кампании проходит по всему миру. Миссия игрока заключается в секретных операциях для уничтожения врага, напавшего на Америку неизвестно откуда и кто он. Командные операции позволяют найти виновных в развязывании Мировой войны. Все это происходит, теперь уже не далеком будущем - 2020 году.

Тактический режим с революционной возможностью переключения от первого к третьему лицу, дает возможность в последнем точно скоординировать действия своей группы. Все это занимает с самого первого и до последнего момента в игре.

Call of Duty: Strike Team

В Strike Team два режима:

  • Одиночная компания.
  • Режим Survival (отбивание от бесконечных волн врагов)

Новая версия шутера идеально подходит для управления на сенсорном дисплее: геймеры смотрят карту от первого лица, либо сверху вниз, а приказы отдают нажатием на экран или проведением по нему пальцем. Call of Duty: Strike Team – это удачный компромисс разработчиков в плане стратегии и шутера, чем и привлекает геймеров. В целом впечатление от проекта очень хорошее.

Графика и звук в игре вполне достойные, немного подкачала физика, что в подобных проектах бросается в глаза, но все терпимо. Гемплей захватывает, но игра не очень длинная: пройти можно за пару-тройку часов. Что это будут за часы: полеты на вертолете, поездки на танках, взрывы, стрельба – сплошное удовольствие! Тактический режим игры дает возможность указаний, подкрадываний, перестрелок. Это удобно для скрытого режима прохождения игры. Тактика приносит свежесть в Duty. У игры для Андроид нет мультиплеера, но режим Survival, упомянутый выше, это ни что иное, как арены, которые можно проходить заново. Удачным в нововведении стало и улучшение производительности для более старых устройств, что придает массовость игре.

Комментарии

Для чего он сдался этот

Для чего он сдался этот стратегический режим ? Не могли сделать обычный нормальный шутер. Ещё б втулили этот режим с видом вверх ногами. И так очень мало нормальных шутеров на андроид, так и здесь надо было дрянь такую засунуть. Я бы и ржавой копейки за такую лажу не дал.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.