Выход GTA 6 запланирован на июнь 2017 года

Игра будет называться «Возвращение в Вайс сити».

«Grand Theft Auto V» была выпущена в прошлом году, сразу же став хитом в игровом мире. Сейчас же фанаты игры всё больше говорят о выходе следующей серии игры – «Grand Theft Auto VI.»

О запланированном выпуске GTA 6 стало известно во время игровой конференции E3, где было объявлено о том, что GTA 5 в скором времени будет выпущена для Xbox One и PS4, а также много говорили о разработке GTA 6. Не смотря на то, что Рокстар не объявило никакой официальной информации о выходе сиквела, но представители компании не отрицали, что он запланирован.

GTA 5

Однако, нет сомнений, что франшиза не закончится на GTA 5. Президент Rockstar North, Лесли Бензис (Leslie Benzies) сообщил, что у них идей, которые они хотят реализовать, хватит на 45 лет. Они еще не знают, что именно будет представлять собой GTA 6, но у них уже есть идеи на счет неё.

Действие «Grand Theft Auto VI» скорее всего, будет происходить в Либерти-Сити, в том же городе, где разворачивается действие «Grand Theft Auto IV». Однако не исключено, что действие шестой части будет происходить вне США, возможно в Париже, Лондоне, или где-то в Бразилии.

GTA 4

Компания «The Fuse Joplin», занимающаяся сбором слухов игровой индустрии, сообщила, что GTA 6, «наиболее вероятно» выйдет в июне 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4 под названием «Возвращение в Вайс Сити». Рокстар еще не подтвердила эти слухи. Однако позднее один из представителей Рокстар наисал, в Реддите, что Рокстар работает сейчас над совершенно новой игрой, (что не исключает, что над GTA 6 она тоже продолжает работать).

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.