Kongregate выпустила тактическую RPG Lionheart Tactics на Андроид

Компания Kongregate, также известная тем, что недавно выпустила на Андроид «Игру престолов: восшествие» (Game of Thrones Ascent), стратегическую RPG, действие которой происходит в мире игры Престолов.

Ранее компания занималась производством флеш игр, многие из которых можно найти на нашем сайте и на других сайтах с флеш играми, например, тут.

На этой неделе Kongregate реализовала другую игру для Андроид под названием Тактика Львиного Сердца (Lionheart Tactics). Игра представляет собой трехмерную тактическую ролевую игру с пошаговым геймплеем.

тактика львиного сердца

Выглядит игра очень привлекательно со стремительной анимацией во время битв, позволяющих легко изменять масштаб и перспективу игры. Управление битвами простое, с подсветкой возможных ходов, куда герой может пойти и произвести атаку.

тактика львиного сердца 2

Особенности Lionheart Tactics:

  • Тактическая PRG, с полным 3D и пятьюдесятью полями битвы, на которых надо одержать победу.
  • Множество классов героев.
  • Онлайн соревнования с досками почета.
  • Военная кампания с более чем 200 боями.
  • Более тридцати разновидностей врагов, от животных урсоков до живых скелетов.

тактика львиного сердца 3

В игре содержится более пятидесяти полей битвы, три разных расы, шестнадцать классов, компания с более чем двумястами боями и более тридцати разнообразных врагов. также в игре присутствуют игры PvP – сражения между двумя игроками, доски почета и интеграция с Google Play. Обратите внимание, что Kongregate, предлагает пользователям магазин «дополнительных игровых предметов», но в остальном игра бесплатная. в первые дни после запуска игры многие игроки ощущали проблемы с коннектом к игровому серверу. Будем надеяться, что проблемы будут скоро разрешены.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.