Volition приглашает на работу 100 новых сотрудников.

Компания Volition, производитель серии игр Saints Row, недавно объявила о наборе 100 новых сотрудников, таким образом увеличивая численность персонала до 300 человек. Это означает, что выход пятой серии игры произойдет скорее рано, чем поздно.

Saints Row 4

Джей Мор (Jay Mohr), чьим голосом была озвучена Saints Row 2, еще в декабре сообщал, что он работает над новым проектом с Volition, что говорит о том, что работа над Saints Row 5 уже началась, если это не был загружаемый контент для предыдущей части. Всё-таки начинать работать над озвучкой настолько заранее кажется не очень логичным при том, что набор персонала начал происходить только сейчас.

К тому же компания попросила у местных властей округа Шампейн, который находится в шатте Иллинойс, $200 000 для того, чтобы реконструировать свой главный офис, находящийся там же. Если власти поддержат запрос, то компания получит субсидию на реконструкцию офиса и по тысячи долларов за каждого нового сотрудника.

Saints Row 4

Так что, дата выхода Saints Row 5 еще не определена, но уже можно с уверенностью сказать, что работа над игрой ведется и скоро Volition порадует нас новым релизом.

Для тех, кто первый раз столкнулся с этим названием, скажем, что Saints Row очень похож на Grand Theft Auto. Принципиальное отличие лишь в том, что героя можно настроить под свои предпочтения. Игра представляет собой шутер от третьего лица с открытым миром и элементами гонки. Предыдущие части игры были коммерчески успешны и заработали множество заслуженных отзывов от критиков и игрового сообщества, поэтому можно надеяться, что пятая часть будет не хуже.

Saints Row 4

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.