Elder Scrolls Онлайн стимулирует игроков новой программой лояльности

Девелопер ZeniMax Online Studios анонсировал новую программу лояльности для своей многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Начиная с сентября все игроки, кто оплатил подписку на игру на три месяца (не считая бесплатного времени, которое дается вместе с покупкой ESO), получит в подарок Большого Хротгардского Призрака в качестве домашнего питомца, который будет сопровождать игрока по всему Тамриелю. ZeniMax сообщает, что скоро будет представлена новая награда – для тех игроков, которые купят подписку на полгода. Если вы еще не подписались на этот период времени, то у вас есть хороший шанс получить подарок. ZeniMax добавил, что программа лояльности рассчитана на долгий период времени.

the elder scrolls online

А экономные игроки ни за какие подписки не платят, они играют в бесплатные флеш игры на igroflot.ru и на нашем сайте.

Также ZeniMax раскрыл некоторые детали, которые появятся в четвертом обновлении. В нем будет представлен заключительный регион Краглорн (Craglorn), который будет заключать историю первой зоны приключений, и Змеиное испытание (Serpent Trial), последнее испытание в сюжетной линии созвездий. Так же, как и оригинальные испытания, оно будет рассчитано на группу из 12 игроков. И, напоследок, последнее добавление в четвертом обновлении – это арена Фрагонстар – PvE событие, в котором группа из четырех игроков сталкивается со всё более сложными волнами врагов, чтобы заработать призы.

the elder scrolls online

Согласно недавнему исследованию, в 2013 году больше всего среди ММО по подписке заработала игра World of Warcraft. Неудивительно, что ESO даже не попала в десятку, так как вышла относительно недавно. Обычно ММО, основанные на подписке, теряют часть пользователей после первого месяца после запуска. ESO, однако, наоборот, увеличила количество игроков после первого месяца. Версия ESO для персональных компьютеров была запущена в апреле этого года. Предполагалось, что релиз игры для PS4 и Xbox One выйдет в июне, но выпуск задержался.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.