Игры Барби

Барби. Только новорожденные не слышали о ней в силу возраста. Эта красавица уже не молода, но в прекрасной форме и на пике славы. Теперь она триумфально шагает в онлайн играх. Почему мы смеем назвать ее старушкой? Да потому что появилась она аж в 1959 году в США. Ее мама Рут Хендлер осуществила мечту всех девочек быть немного взрослыми. А имя Барби она дала в честь своей дочери Барбары.

Изначально Барби была в простом полосатом купальнике, но страсть к нарядам пересилила и тут пошло вход все, что связано с модой. С такой фигурой можно многое себе позволить!

Игры Барби

На сегодняшний день с Барби можно играть виртуально, не тратя огромные деньги на покупки домиков, атребутов, ожидая выхода новой коллекции. Нас приветствуют онлайн игры с Барби, в которые можно поиграть на barbiigry.ru, причем они выделяются по тематике и жанрам. Сегодня можно все делать виртуально, а эффект не хуже, чем с куклой которую можно потрогать.

Барби - красавица, а красавицы любят жить красиво: одевание, макияж (здесь помогут игры-стимуляторы, а в приключениях игры-аркады). Онлайн игры о Барби–моднице: «Принцесса», «Мода»; о любви к животным: «Щеночки», «Собачьи наряды». Игры о спорте занимают особое место.

Костюмы различных профессий с Барби, ведут свою историю с 1980 года, когда вышла коллекция Барби в 20-ти костюмах народов мира. Эта тема очень популярна в онлайн- переодевалках.

Игры Барби

Коллекция по мотивам диснеевских мультфильмов, тоже очень интересная. Кстати, к Барби не равнодушны даже компании, производящие машины, так Fiat, к 50-летию Барби выпустил розовый автомобиль со стразами. У Барби, единственной как неживого персонажа, есть восковая копия в музее мадам Тюссо. А что бы, ей не было скучно, еще в 1961 году появился Кент. А что же по онлайн играм с участием Барби? Здесь все прекрасно, она вписалась в мир компьютерной индустрии, как будто была создана для нее. Есть игры для любых возрастов.

Для малышей обоих полов иры-считалки, как-то подсчитать конфеты. Прекрасное развитие памяти, счета, моторики деток. Или сбор пазлов о Барби, прекрасно занимает своей красочностью. Одевалки - мир для девочек постарше. Они интересны как девочкам, так и их мамам. Макияж, прическа, подбор наряда по случаю, уборка, готовка. Возможно, кто-то выберет себе и профессию. Приключения Барби- особый мир тайн и загадок, кто же не хочет помочь ей в беде. В «Волшебной стране» с диковинными животными она, то принцесса, то фея. Вот где простор для фантазии!

Барби - активная кукла, она не сидит без дела, у нее много увлечений. Барби-аркады показывают разнообразные приключения то на сноуборде, то на лыжах. Баскетбол для Барби – это образ жизни. Есть и игры-бродилки с Барби как-то «Ночные приключения». Эта игра в четыре этапа очень занимательна. Игры показы мод - почувствуй себя стилистом не оставят равнодушной ни дочь, ни ее маму.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.