Игры Brave Furries и Race Horses Champions 2 для Андроид

В игре Brave Furries нужно помочь расе сказочных существ найти похищенную королеву. Милые «лохматыши» всегда отличались добрым нравом и весёлостью. Однажды злой колдун одурманил их сознание и перенёс в заколдованный замок. Это таинственное место наполнено головоломками и сложными загадками. И теперь задача игрока выбраться из магического замка и отомстить колдуну.

Brave Furries

Игра понравится как детям, так и взрослым. От подобных игр Brave Furries отличается простотой заданий. Большинство уровней можно пройти за 10-20 секунд. Смысл всех заданий в правильной расстановке существ: каждый должен не мешать другим, и при этом находиться в клетке соответствующего цвета. За решение головоломок можно заработать кристаллы, которые пригодятся для активации системы подсказок. В итоге имеем симпатичный и позитивный «тайм-киллер», подходящий для любого возраста, и не срывающий крышу сложностью задач.

Race Horses Champions 2

Race Horses Champions 2 станет отличной альтернативой различным гоночным симуляторам. В игре можно поучаствовать в азартных лошадиных перегонах и стать лучшим наездником мирового чемпионата. Главная задача игры, такая же, как и в остальных гоночных играх - первым пересечь финишную черту. Для этого нужен отлично обученный жеребец, чувство контроля и хорошая реакция. Так как денег в начале игры немного, начинать придётся на посредственной лошадке.

Race Horses Champions 2

Но выиграв десяток заездов и набравшись опыта, можно завести элитного скакуна, который станет отличным помощником во время скачек. А выбор животных просто огромный, за время игры будет возможность прокатиться на 90 лошадях. А неподходящих скакунов всегда можно продать на рынке. Увлекательности добавляет и наличие мультиплеера, это позволит соперничать с реальными геймерами со всего мира. Главное вовремя приобрести резвого скакуна с хорошими физическими характеристиками. Играйте и выигрывайте!

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.