Компания Sony переживает за дальнейшее будущее их творения

В августе 2014-ого компания Sony насчитала свыше Десяти миллионов продаж PlayStation 4. Этот факт очень радует, но одновременно и настораживает компанию.

«Если округлять, то около 10 миллионов наших консолей продали всего за какие-то 9 месяцев после их релиза. Это число не просто больше чем мы ожидали, оно невероятно большое. Мы с большим трудом старались поддерживать запас консолей в магазинах все это время. Но все же, обычные люди с трудом могли "поймать" PlayStation 4 в магазинах. Но теперь нам удалось выпустить столько копий нашего творения, что найти его можно будет в любом магазине электроники», — рассказывает глава корпорации, Шушей Ешида.

Play station 4

Игры прически для девочек будут необычайно выразительно смотреться на PS4.

«Мы, безусловно, рады такому росту продаж, но я слегка нервничаю, ведь мы до конца не понимаем того, что происходит. Чтобы планировать дальнейшее развитие платформы, нужно понять, почему наш продукт так хорошо продается. Это самый обычный подход. Довольно многие люди считают, что оборудование, предназначенное исключительно для игр в будущем утратит свою популярность, но пока что это весьма сложно доказать».

«Главное сейчас - это позаботиться о будущих продажах консоли. А может быть, мы уже насытили весь рынок геймеров? Я подозреваю, что мы продали так много экземпляров, что у нас уже не останется покупателей. Эта ужасающая мысль тревожит меня».

Проведенные исследования показывают, что у большего количества покупателей PlayStation 4 раньше никогда не было ни одной консоли.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.