Теперь и на Андроид: Angry Gran Racing и Wolf Hunter

 

Angry Gran Racing

Злая Бабуля известна многим андроид-геймерам по замечательной игре Granny Smith. Разработчики решили эксплуатировать популярность яркого персонажа и выпустили новую игру Angry Gran Racing. В этот раз старушка станет ещё круче, так как будет рассекать на эксклюзивном гоночном автомобиле. Смена жанра несомненно пошла на пользу и игровой процесс не на шутку затягивает, несмотря на заимствования из похожих игр.

Angry gran racing

На прохождение игры влияют точность и реакция, так как придётся постоянно совершать головокружительные трюки в погоне за монетами, при этом нужно заботиться о сохранности автомобиля. Ничего нового разработчики не открыли: мчим по склонам и горам, сохраняем равновесие и пытаемся доехать как можно дальше. Результат заезда будет сильно зависеть от автомобиля и комплектующих. Здесь и пригодятся заработанные монетки, ведь покупка нового авто и апгрейд запчастей стоят приличную сумму. Так что вперёд на трассу, навстречу новым рекордам вместе со Злой Бабулей.

Wolf Hunter

Защищай бедных овечек от стаи злых волков в юмористической аркаде Wolf Hunter! По сюжету этой весёлой игры банда волков предпринимает диверсионную вылазку на отару мирных овечек. А помешать этим коварным планам может лишь маленький пастушок. Вот в роли этого бедолаги игроку и предстоит оказать сопротивление нападению стаи волков.

wolf hunter

Поначалу играть довольно просто, не подпускаем серых к отаре, обстреливая их из чудо-рогатки. Но со временем хищники начинают валить толпами, а в бой их ведут могущественные боссы. Вот здесь пригодится умение быстро стрелять, причём по всему что движется. Промедление грозит потерей всей отары, а этого допустить никак нельзя. Игрока ждут зрелищные перестрелки, ловушки и диверсии, противодействие лесному спецназу и море фирменного юмора. Также есть и система бонусов, благодаря которой можно приобретать более мощное оружие и боеприпасы, а также нанимать в помощь сторожевых собак. Так что берём рогатку и устраиваем волкам конец света!

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.