Divine RPG Майнкрафт

Мод Divine RPG, что это такое? На самом деле это очень интересный для игроков мод, делающий майнкрафт игрой на прохождение, чем придает ему динамичность и неповторимый шарм.

Майнкрафт – мир великой песочницы, постоянно преобразуется, а моды придают ему разнообразие миров, предметов, массово расширяя игру. Она становится более интересной своими новыми измерениями, особыми породами руды, качественно новой броней, генерацией, можно сказать, что идет постоянное развитие игрока, этот мир из квадратиков не стоит на месте! Мы сами выбираем и создаем оружие и комплектацию, а возможность летать в ангельской броне многого стоит!

divine rpg

Врагов в Divine RPG становится еще больше, выжить труднее во всем этом многообразии. Можно, конечно, надеть галитовую броню и уберечься от всего страшного в мирах. Но может это будет скучно? Надо бороться, чтобы выжить. Чтобы выглядеть достойно в игре, вам нужны майнкрафт скины, в них вы будете выглядеть так, как пожелаете.

Что же касается тактики ведения боя? Можно создать свой собственный стиль в мире Divine RPG.

Появление новых миров, со своими загадочными и фантастическими приключениями в нашей любимой «песочнице», делает игру увлекательнее. Какие это миры? Три начальных мира: Эдем, Дикий лес, Апалачия. Они мало чем отличаются друг от друга кроме цвета блоков: желтый, синий, фиолетовый соответственно. Это острова с определенным видом одной руды, не имеющие структуры. Небесный терн – мир белых пластов, без деревьев. Здесь обитает опасная «Сильная Кори». Мортум – мир шарообразных пробоин, типа пещер.

divine rpg

В мире очень много руды. Заснежье – мир равнин с деревьями. В этом мире генерируются сокровища, живут семинары. Подземелье тайн – мир–лабиринт, блоки в нем не ломаются. Для прохождения надо оставлять метки на пути, а то можно потеряться. Руда особенная: переплавлять ее можно только тут, больше ни где. Везеа – мир гигантских равнин, наслоенных одна на другую. Здесь структуры- декорации. Когда попадаешь в этот мир, у тебя забираются все вещи, а вернуть их можно только при переходе в портал обратно. В каждом слое обитают свои мобы. Анти-Ад – мир ледяной пустыни. Здесь всегда темно, нет мобов, зато много озер.

Что же еще в особенностях RPG? Здесь огромное количество декораций, брони, система манны, новых достижений, боссы со своей тактикой боев, новые еда и культуры для выращивания, особенные инструменты, сочетающие в себе несколько сразу; из оружия, кроме мечей и луков, появляются серенады, пусковые установки, сюрикены. Блоки с различными функциями. Ресурсы своеобразны по мирам: самоцветы, души. Девять измерений с собственной генерацией мира, что дает качественно новую систему развития персонажа. Таким образом, мод Divine RPG, дополняет игру 75 мобами, 9 мирами, 12 крутыми боссами, качественно новым оружием и блоками. Мод, своими квестами, делает «песочницу» увлекательной, злые монстры еще суровее, борются с персонажем, но задача спасти мир сильнее страха! Мод переворачивает представление о майнкрафт, как заурядной игре.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.