Бета-версия Mighty No. 9 стартует сегодня

Жертвователи Кикстартера получат доступ к одному уровню, последующий контент будет добавлен в течение ближайших нескольких недель, сообщил создатель игры Кейдзи Инафунэ (Keiji Inafune) на коллегии PAX 2014.

Пользователи, пожертвовавшие 80 или более долларов, получат доступ к пятому уровню игры. Однако, в течение нескольких недель команда разработчиков Mighty No. 9 постепенно будет добавлять контент, пока пользователи не получат доступ к тестированию трех уровней.

Mighty No 9

До выхода финальной версии еще очень долго, поэтому пока предлагаем играть в Marvel Superheroes на сайте marvelonline.ru.

Инафунэ также сообщил, что все жертвователи Mighty No. 9 получат бесплатно Mighty Gunvolt, ремейк двухмерного платформера Azure Striker Gunvolt от Inti Creates. Посетителям коллегии будут доступна бесплатная копия Mighty No. 9, свободный доступ к бета-тестированию, а также Mighty Gunvolt.

Во время встречи Инафунэ сказал, что его команда весь прошлый год работала над механикой ядра игры, но они уже закончили работу над основными ресурсами, способностями и боссами. Инафунэ также показал короткое видео, демонстрирующее режим онлайн-гонок для Mighty No. 9, хотя он сказал, что еще не решил, стоит ли включать этот режим в финальную версию игры.

Mighty No 9

Игра Mighty No. 9 стала реальностью только благодаря ошеломительно успешной кампании на Кикстартере, которая стремительно набрала требуемые 900 000 долларов и закрылась на уровне 3.8 миллионов долларов в прошлом году. Напомним, что эта игра-скроллер была разработана самим Инафунэ и командой дизайнеров его студии, Comcept.

Финальная версия игры запланирована на апрель 2015 года для таких платформ, как персональный компьютер, Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation Vita и 3DS.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.