Буги Бой на Андроид

Название игры Буги Бой (Boogey Boy) происходит от английского слова Boogeyman – этакого бабая, которым взрослые пугают детей. Компания Goon Studios, располагающаяся в Пасадене штат Калифорния опубликовала в Play Store цветастую, активную платформенную игру, которая непременно привлечет внимание публики.

Boogey boy

Если вы в детстве боялись темноты, то вы быстро сообразите, в чем заключается смысл игра. Гун Студиос взяла в качестве основы мифическую фигуру бугимена и создала бесконечный 3D-скроллер. Вы сможете спастись от Бугимена?

«Окунитесь в свои кошмары и попытайтесь найти спасение на территории Бугимена. Совершайте прыжки, собирайте звёзды и активируйте бонусы, чтобы справиться с наступающими врагами. Вы никогда не будете в безопасности, до тех пор, пока Бугимен преследует вас. Один неправильный шаг, и вы навсегда останетесь в кошмаре! Вы вооружены фонариком и должны собирать батарейки, чтобы отпугнуть Бугимена», пишет Гун Студиос.

Boogey boy

У игры отменный дизайн и восхитительное музыкальное сопровождение. Вступительное видео напоминает сцену из Черепашек Ниндзя (http://rolly-games.ru/cherepashki-nindzya). Оно с уверенностью дает понять, что вас ждет дальше – бег на выживание. Ваш герой – маленький испуганный мальчик, пытается получить батарейки для своего фонарика. Как только он достанет три батарейки, он победит Бугимена и пройдет уровень. Всего в игре пять уровней. На уровнях можно найти звезды, бонусы и ключи.

Boogey boy

У компании Гун Студиос получилось создать действительно хорошую игру. Вы можете зайти на их сайт, где сказано, что все они геймеры и одной из причин, по которой они создали студию было создание игры без микротранзакций, что очень редко встречается в игровой индустрии сегодняшних дней и несомненно добавляет симпатий разработчикам.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.