Risen 3: Titan Lords

Студия Пиранья вновь порадовала своих старых и новых друзей выходом игры «Risen 3: Titan Lords». Этот продукт получился у нее весьма не однозначный: кто хотел видеть в нем классическую Готику, разочаровался. На самом деле Готика в игре есть, только уклон у нее пиратский! Приключений немцы добавили с лихвой!

Risen 3 Titan Lords

Очень жаль, но Titan Lords так и не выйдет для PS4 и Xbox one, что не мешает однако играть в другие игры ps4, которых выпущено уже немало.

Risen 3: Titan Lords, это типичная нелинейная RPG от создателей Gotik 1-2. Эта ролевая игра вышла 15 августа 2014, а уже наделала столько шума по своему содержанию. Квесты в ней качественно новые и интересные, да они приближены к Готике, а сама игра к предыдущей серии. Боевые системы чуть не продуманны в начале, но по ходу игры, все встает на свои места и качество тоже. Оружием, как и в Готике 2, являются мечи, топоры, мушкеты и три вида магии. Вот правда ближний бой подкачал: тебя все время мочат и рубят, ну ни как не получается извернуться! Алгоритм для поиска маршрута улучшен, а герой теперь еще и умеет плавать.

Локации сделаны вручную. Отражены все красоты Средневекового Средиземноморья. Это самый масштабный мир у Пирании, он открытый.

Risen 3 Titan Lords

Новый главный герой безымянный. Этот протагонист сын пирата Грегориуза «Стальной бороды» из «Risen 2: Dark Waters». Герой с сестрой Пэтти отправляется по делам на Крабовый остров и там с ним случается несчастье, так как там сплошное зло так и кишит: бос, повелитель Теней, похищает его душу, а тело умирает. Шаман-вуду Бонс, через три недели возвращает его тело к жизни, но без души. Теперь стоит вопрос: останется ли он человеком или превратится в демона зла.

Для результативного поиска души ему нужна поддержка фракций, команда и инвентарь. Ну а по пути можно и мир спасти, ведь там, где ему предстоит идти мир покинут богами, идут кровопролитные войны Титанов, бесконечные магические распри. А герой без души ищет здесь магов-союзников, те, в свою очередь, на острове Молний Taranis, ищут кристаллы с магической силой. В общем, вокруг кошмар и ужас на фоне прекрасных зарисовок графиков Piranha!

Risen 3 Titan Lords

В новой версии игры, встречаются персонажи из второй части.

Здесь, как во всех Piranha Bytes, построено на противоборстве сторон. Их три: пираты с туземцами, охотники на демонов, странники, защищающие магов. У фракций есть и ранги, по три на каждую. Награда – мощный комплект доспехов. Магия в игре помогает во фракциях, есть заклинание ближнего боя, телекинез, исцеление. Очень важно принимать решения, так как каждое из них влияет на ход истории.

В игре есть тайные пещеры, бои в море, качественные квесты, которые интересно проходить. Просторный мир – все привлекает в игре Risen 3: Titan Lords . Немецкая педантичность и уверенность в своих силах делает игру своеобразной, а кому надо, пусть ищут в ней присутствие Готики. Удачи в прохождении!

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.