60 секунд

«60 секунд» - это игра, которая уже в ближайшем будущем поступит в продажу, напомнит нам о холодной войне, что очень актуально в наше время. Главным героем выступает Тед – обычный житель небольшого городка.

Идея игры проста: у игрока есть всего 60 секунд с момента сирены на то, чтобы собрать всех членов семьи и запасы, которые могут быть необходимы, либо полезны, и доставить всё это в бомбоубежище на время атаки с воздуха.

60 секунд

Настоящая игра начинается после того, как все окажутся в безопасности. Как долго игроки продержатся в бомбоубежище? Еду постепенно приходит к концу и приходится обходиться с ней всё более экономно. Как защищаться от мутировавших тараканов? Стоит ли выходить на улицу, где можно столкнуться с разными монстрами, такими как агрессивные грибы или летающая супер корова? Внимательно ли вы слушали сообщения аварийного радио, дававшего полезные советы, как выжить во время ядерного заржения?

Вот что представляет собой игра «60 секунд»:

  • испытайте ужас военного кошмара, когда вы скрываетесь в бомбоубежище, а вокруг падают ядерные бомбы.
  • соберите максимум полезных вещей и всю вашу семью за 60 секунд в случайно сгенерированном доме.
  • будьте готовы к худшему. Не хватайте всё подряд, планируйте, как вы сможете выжить и следуйте советом аварийного радио.
  • выживите в бомбоубежище, пользуясь только тем, что вы смогли захватить с собой. Как долго вы протянете? Сможет ли каждый выбраться живым?
  • решайте, что делать, когда постапокалиптический мир зажмет вас в углу. Рискнёте ли вы выйти наружу? Кого лишить обеда, когда почти никакой еды не осталось? Как бороться с нашествием тараканов-мутантов?

Эта игра – хороший тест на то, как игрок может действовать под давлением и ограниченным количеством времени. «60 секунд» будет выпущена ближе к концу этого года, либо в начале следующего. Она будет доступна сразу на многих платформах, включая Андроид, iOS, MP8, Mac, Linus, и компьютеры под управлением Windows. Как только она появится, мы вам сразу же сообщим.

Комментарии

круто

круто

как фключить игру

как фключить игру

ну и где игра 60 секунд

ну и где игра 60 секунд

хорошая игра

хорошая игра аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не могу скачать скажите как

не могу скачать скажите как скачать

Я хочу снять летсплей на эту

Я хочу снять летсплей на эту игру но не могу скачать:(

а как игру скачать ??!:(

а как игру скачать ??!:(

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.