Почувствуй игру FIFA 15

Начинается рекламная компания FIFA под кодовым названием "почувствуй игру".

Как удобно на сегодняшний день играть. Играть как реально, так и виртуально, если тебя не устраивает результат. Это не уход от действительности, это жизненная позиция, показ что можно, хоть и виртуально, построить свою империю. Поэтому, уже 22 раз выйдет Фифа с номером 15, которую с нетерпением ждут геймеры. Да, тут сработала и реклама, но главное все же интерес игровой общественности, который не так уж просто ввести в заблуждение. Значит, нас ждет качественный футбольный симулятор от компании Konami. Уже в ближайшие дни анонсируется демо-версия Фифа 15.

fifa 15

Официальным лицом серии PES, стал действующий чемпион мира реального футбола, немец Марио Гетце, вырвавший у Лео Месси титул. Футбол – самый популярный и высокооплачиваемый спорт в мире, а мы сегодня приобщаемся к нему, не выходя из дома, становимся знаменитыми тренерами или игроками в игре на ПК.

Pro Evolution Soccer 2015 выйдет на PC, PS4, Xbox One с новыми режимами, современной музыкой, гулом почти реально оживших трибун, погодными условиями. Во всяком случае, так анонсирует ознакомительная часть.

Качественно новый движок Фифа 15 Ignite, решил все задачи данного обновления. Он принципиально другой, не такой как в бесплатной версии Fifa World Cup. Его сделали с новыми функциями.

fifa 15

Гемплей стал более реалистичен, хотя команда разработчиков та же, что и у предыдущей версии. Он впечатляет нововведениями и расширенными возможностями. В Фифа 15 очень продуманный и удобный интерфейс. Меню игрока построено удобно и экономит время и нервы игрока, не отвлекает на мелочи. Оптимизированы определяющие технические моменты.

В игровых режимах есть цели игроков и тренеров. Возможность сбора собственной команды, выбор другого тренера для достижения заветной цели – финала. Кстати, у тренеров теперь есть полезные навыки: так они засылают агентов на тренировки других клубов и присматривают игроков для себя. Важно верно определить игрока, осознанно сделать выбор, дабы не навредить все команде или не нанести непоправимый вред карьере.

Управление футболистами трогать не стали. Но жизнь игроков клуба показана шире, даже за пределами футбольного поля. Игроки стали узнаваемы с первых минут: у каждого свой стиль. А система игровых режимов дает возможность видеть прогресс в игре, исправлять ошибки предыдущих версий.

Графика заслуживает внимания своими улучшениями. Теперь настройки под игроков индивидуальны. Подкорректирован полет и отскок мяча, трибуны тоже оживили.

По игре можно выделить следующие уточнения

  • техника владения мячом усовершенствована
  •  геймер обучает исполнению финтов в матче - добавлены футбольные клубы

Итак, Фифа 15, стартует в сентябра, а мы уже знаем, что тренеры в ней стали мудрее, игроки целеустремленнее, комментаторы – точны к деталям именно матча(чего не хватает в реальном футболе). Особенно изменения почувствуют владельцы игровых консолей.

Комментарии

очень круто

очень круто

не очень

не очень

норм

норм

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.