Heist для GTA5 Online

Новостью о выходе обновления Heist в  GTA5 сегодня не интересуется только ленивый геймер, (а среди нас таковых нет), впрочем, как и самим обновлением 1.17. Оно пошло от исходного кода Xbox Live marketplace.

GTA5 heist

Этот код порадует тех, кто так долго ждал. Думается, что утечку кода игры Heist DLC для  GTA5 Online обеспечили сами представители Rockstar, чтобы подогреть интерес к самой серии игры, якобы стадией тестирования апдейта 1.17.

GTA5 heist

GTA5 славится своими женскими персонажами, почти так же, как и igonki.ru, и в новом обновлении ожидается присутствие отменых красоток.

Все замерли в ожидании: конец сентября, скорее всего по традиции Rockstar это будет вторник, и выйдет обновление. В интернете уже можно найти кусочек кода с Xbox Live и предполагаемую дату выхода – 30 сентября. Пока это лишь слухи. Американские блогеры уверены, что DLC будет иметь обозначение MPLTS 1.17, причем MP обозначает мультиплеер для GTA Online, как же без него в современном игровом мире. А еще известный моддер ChromeXmods, изучив части нового кода в GTA, сделал вывод о работе ребят из Rockstar для игры на PC. 

Крупные DLC «Ограбление», «Казино», «Армия» точно выйдут на новых консолях и PC, а дополнения «День Независимости» и «Летная школа» вышли во вторник.

Надо отметить, что Heist DLC касается вариантов настройки транспорта и не ясно, будут ли дополнения в свободной игре или лишь во время миссий ограбления в GTA Online.

GTA5 heist

Возможно, уже через несколько дней спекуляции вокруг темы Heist DLC прекратятся, и мы получим арсенал нового оружия, машин, возможностей настройки для игроков. Будут доступны 6 ролей: снайпер, водитель, хакер, лидер, наемник, парашютист, а самая большая сумма в ограблениях – 1,5 миллионов GTA долларов.

Комментарии

класно

класно

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.