Злые птицы – трансформеры появятся в октябре

Новая серия популярнейшей игры от Rovio выйдет 15 октября на iOS, а затем и на Андроид 30 октября, тем самым дав шанс мобильным игрокам попасть на место режиссера Трансформеров Майкла Бэя.

В этой серии игры любимые всеми пернатые превратятся в роботов. Как вы уже догадались, игра будет основываться на популярном сериале восьмидесятых годов «Трансформеры».  Но вам не будут помогать ни Шайа Лабаф, ни Меган Фокс, ни Джош Дюамель в борьбе со злыми хитрыми свиньями.

злые птицы трансформеры

В трейлере игры angry birds transformers говорится: «Сведите счеты с толпами врагов и их шаткими свинскими башнями при помощи стратегически точно рассчитанных выстрелов – рогатки оставьте дома, так как на этот раз у птиц есть огнестрельное оружие».

Игроки могут выбирать за какую из сторон играть, так же, как и в Автоптицах и Deceptihog, в то время как обе породы роботов забудут о своих различиях в битве против грозных Яйцеботов.

Компания Хасбро также сообщила, что они представят новую линию продуктов в этом году,  в которых будет использоваться технология Телеподов, которая дает возможность телепортировать игры любимых героев Злых Птиц Трансформеров, где они смогут получить уникальные возможности.

«Эта мешанина направлена как на тех, кто вырос с брендом восьмидесятых годов, а также любителей современного бренда, - сказала директор по маркетингу Бланка Юти. – Людям это понравится».

Первое упоминание об игре появилось за несколько дней перед показом в кинотеатрах фильма «Трансформеры: эпоха истребления», то есть сразу же после того, как вышла Angry Birds Epic, первая ролевая игра со странным оружием, магией и безумными костюмами.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.