Alien: Isolation - Некоторые вещи лучше никогда не находить

Уже в ближайшие октябрьские дни нас ожидает нашествие темных сил из космоса. Нет, это не конец света, а новые испытания, которые нам приготовили разработчики компании Sega, в своем ужастике на выживание. Нас ожидает трехмерный хоррор от первого лица с элементами выживания и стелса.

Кто не играл в старые игры от компании SEGA, тот может скачать эмулятор sega.

Трейлер к игре Alien: Isolation, по мотивам фильма «Чужой» режиссера Ридли Скотта. Здесь и действие, и герои в той или иной степени перекликаются с этим блистательным экшеном.

Команда The Creative Assembly назначила выход реализа на 7 октября и появится она для консолей PlayStation 3,PlayStation 4, Xbox360, Xbox One и PC.

Фильм «Чужой» вышел на экраны еще в 1979 году и по сей день будоражит умы, как минимум разработчиков компьютерных игр на выживание, поэтому и действие в Alien: Isolation происходит через 15 лет после событий показанных в экранизации: в 2137. Теперь уже взрослая дочь Эллен Рипли,  Аманда, занимается поисками своей пропавшей матери. Попав на борт заброшенной станции «Севастополь», ища записи о корабле «Ностромо» она встревает и немногих местных, уцелевших в ходе событий и находящихся в постоянном страхе и могущественного Ксеноморфа, с которым надо свести счеты.

Alien: Isolation

В игре надо постоянно избегать контакта с  чужими, чтобы выжить. Радар помогает избежать встреч. Команда разработчиков вложилась в создание искусственного интеллекта Чужого – он хитер. Цель Чужого – охота на игрока. В поведении Ксеноморфа нет  никаких скриптов: он непредсказуем.

Итак, Аманде противостоит всего один единственный враг, монстр который умнеет с каждым действием героини. Цель игры – преодолеть смертельную угрозу и страх!

Alien: Isolation

Добыча ресурсов усложняется задачей выживания. Внутри игры разработчики вложили фишки как-то пройти без детектора движения или без применения оружия при прохождении уровней. 

Ролик озвучивает фразу: «Некоторые вещи лучше никогда не находить», значит будет страшно интересно поискать и проверить, что же произойдет!

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.