Far Cry 4 и чёртов псих

18 ноября состоится релиз экшена Far cry 4для PC и консолей PS3,PS4, Xbox360 и  Xbox One. Да, разработчики хоть и развили в игре качество графики, но все же не решились отойти от консолей старшего поколения: что поделаешь, не все геймеры поспевают за новинками. Поговаривают в изданиях, что время прохождения игры от 15 до 60 часов! Так в Париже прошла обстоятельная презентация игры Far Cry 4.

Игра Far Cry4, по уже сложившейся традиции, имеет в главной роли харизматичного злодея, но при этом не психа, как в третьей части. Это Паган Мин. Он коварный, циничный, продумывает каждый шаг – вот так теперь разработчики видят злодея.

far cry 4

Эджен Гейл, герой игры, должен пройти испытания от  Мина. При этом все действо разворачивается в Кирате, прямо посреди Гималаев на фоне качественно выполненных пейзажа и стихий. Жаль, что оглядка на широко распространенные консоли не позволила художникам развернуть полет фантазии! Амита, как всегда амбициозна, требует выполнения миссий четко и быстро. Сабаль – гуманист, защитник повстанцев. Аджай – должен выбрать свой путь или присоединиться. Еще есть кутюрье Шифон, весьма специфический персонаж.

По задумке авторов игрок будет активно взаимодействовать с миром, который его окружает. В Far Cry 4 игрок использует живой мир как оружие, полезное для прохождения миссий и заданий. Животные и помощники, и протагонисты – зависимо от ситуации.

far cry 4

Большое внимание уделено многопользовательской игре: ее можно подключить посреди одиночной или же отключать когда удобно.  Друзей для совместного прохождения можно пригласить до 10 человек, даже если у них нет копии игры. Единственный нюанс – это ограниченное время в такой игре у приглашенного.

Полностью открытого мира не будет, только некоторые миссии. Так как это шутер, то и выбор оружия и средств передвижения обещает быть масштабным. Оружие можно прямо- таки ощущать в руках. Все это делает игру занимательнее.  С остротами от главного злодея мир игры будет динамичен.  Меню в игре стало удобнее – с картинками.

far cry 4

Интересно, что разработчики максимально сократили болтовню персонажа и уделили внимание действиям, сделав их слаженными. В этой части гемплей примерен с сюжетом. Сюжет стал нелинейным.

Комментарии

я прекрасен

я прекрасен

Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ

Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ

ИГРАТЬ

ИГРАТЬ Я ХОЧУ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.