Представьте себя куском хлеба в игре от создателей хирургического симулятора

Разработчики причудливой хирургической игры Surgeon Simulator рассказали о своём следующем проекте, который кажется еще более ненормальным. «Я – хлеб» (I Am Bread) – это игра, которая рассказывает «прекрасную историю об эпическом и эмоциональном путешествии ломтика хлеба, в которое он отправился, получив задание стать тостом».

При просмотре трейлера к игре становится ясно, что целью ломтика хлеба является передвижение по дому для увеличения своей «деликатесности», оставаясь в целости и сохранности. У вас на экране показаны датчики, показывающие «съедобность» и «аппетитность», которые изменяются в зависимости от того, что вы делаете с хлебом.

Например, как вы можете ожидать, падение в унитаз уменьшает показатели «аппетитности» до нуля, в то время как «съедобность» остается высокой. Присоединение к себе другой вкусной еды увеличивает вашу «аппетитность». Трейлер заканчивается тем, что ломтик хлеба попадает на тарелку, откуда он предположительно будет съеден.

Похоже, что управление куском хлеба устроено как гибрид между  Katamari Damacy и Octodad, то есть вы сможете управлять каждым углом по отдельности, для того чтобы двигаться по окружающему миру.

В трейлере «Я – хлеб» показаны только кнопки от Xbox. Это, однако, не означает, что игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 или Xbox One. Как показывает практика, контроллер Xbox часто используется и для персонального компьютера.

Как только у нас появится дополнительная информация об игре, мы незамедлительно сообщим вам.

Комментарии

я незн че за эта игра

я незн че за эта игра

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.