7-8 ноября состоится Blizzcon 2014

Star Craft 2 с отличной 3D графикой и динамичным сюжетом, множеством реалистичных картинок. Разработчики изменили сюжетную линию кампании – теперь мы видим расу протоссов во всем их могуществе.

Starcraft 2

Star Craft 2 – стратегия с открытым ММО миром, продолжение научно-фантастической саги. События разворачиваются в 26 веке на окраине Млечного Пути. Сюжет на взаимодействии трех рас: терронов, зергов, протоссов. Кто же выживет в космосе? Какие боевые единицы будут в распоряжении игроков?

В игре ставка на добычу ресурсов и сражения. Добываемые ресурсы дают возможность строительства зданий и боевых единиц. Цель игрока – уничтожить все здания противника.

Starcraft 2

Одиночная кампания продумана, четко сбалансирована, являясь как бы продолжением предыдущих частей с качественными изменениями. Герои перешли из войны зергов.

надо отдать должное, что портал  Battle.net, делает игру качественной стратегией в реальном времени.

Поддержка многопользовательского формата игры с улучшенными возможностями сражений онлайн.

Starcraft 2

Трехмерный графический движок позволяет обеспечить игру спецэффектами боев и армий. Редактор карт позволяет индивидуализировать игру под конкретного игрока. Нас ждут увлекательнейшие многопользовательские сражения, игровой процесс затянет и будет занимательным. Нелинейная кампания обеспечивает выполнение заданий в любом порядке или даже пропускать их, если не нравятся.

Компания Blizzard сделала  ставку на нововведения: так в интерфейсе есть вкладка «события», теперь можно просмотреть или создать свое по длительности, дате. Есть и особые значки для сообществ  и групп.

Одной из особенностей Star Craft 2 является система набора опыта. Для каждой расы опыт копится отдельно. Уровней 20. У каждого уровня портрет для мультиплеера.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.