Хэллоуинское обновление Guild Wars 2

Скоро день Хэллоуина и вместе с ним на две недели к нам возвращается фестиваль Blood and Madness. Жуткие драки с безудержным весельем призраков и монстров. Магистр Тасси со своими инструментами принимает энергетические сигналы. Жители Львиной Арки соберутся, чтобы вершить свое адское веселье. А у Безумного  короля  Освальда Торна, оказывается, есть наследник – Кровавый принц Эдрик. И он виновен в том, что барьер между мирами стерся.

Guild Wars 2 Halloween

Об обновлениях в других MMO читайте новости на http://www.exgamer.ru/mmorpg/.

Есть возможность поучаствовать и в костюмированных схватках игр Mad king Says. Безумная реальность имеет два варианта дверей: зеленые и красные. При открывании можем получить Trick-or-Treat сумку,  а  можно и нарваться на атаку Безумного короля.

В умении Phase Retreat теперь исправлена ошибка из-за которой оно блокировалось противниками. Умение Death Shroud также претерпело обновление. Теперь Vital Shot будет работать с Ricochet в ПвЕ.

Guild Wars 2 Halloween

Надо отметить, что ArenaNet очень заметно упростила  Guild Wars 2. Так, например, прокачка персонажа: можно создать героя первого уровня и постепенно по завершению квестов приступать к битвам с другими и развиваться.  Режим телепортации доступен сразу в нужной квестовой локации. Это все позволяет экономить время. Умения можно комбинировать.

В игре вновь нас ждут пять рас со своими уникальными способностями: норн, человек,  силивари,  чарр, асура.  

Guild Wars 2 Halloween

 Онлайн игра Guild Wars 2 фэнтезийная, многопользовательская действие которой происходит в Тирии. Изменения в игре происходят под воздействием игроков. Дизайн игры уникален, а сюжетная линия персонализирована.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.