Космический симулятор Rebel Galaxy

Состоялся анонс нового космического стимулятора от новой-старой команды создателей серии Diablo. Нас приветствует Rebel Galaxy. Это уникальный проект с огромными космическими кораблями и целой армией всевозможных персонажей на борту.

Rebel Galaxy

Интересным стал тот факт, что корабли можно модифицировать от двигателя до защитного оружия. Будут, как представлено в анонсе, и космические баталии в реальном времени, и мир игры потрясает своими размерами на основе процедурной генерации. Нас ждут разные фракции:  от дружественных, до воинственных.

Теперь нам известно, что релиз Rebel Galaxy запланирован на 2015 год для PC и PlayStation 4. Да, все же  время диктует свое и качественно новую графику поддерживают лишь новые консоли.

Rebel Galaxy

Создателям игры не впервой создавать ролевой экшен с удачными продажами. У разработчиков достаточно средств и собственных и от инвесторов, чтобы создать игру качественно нового уровня, со сверх возможностями космического стимулятора. Сами представители разработчика на анонсе игры Rebel Galaxy отметили, что не надо судить по роликам об игре, т.к. они еще «сырые» и фрагментарные из ранних версий.

Любителям все сравнивать и искать подвох, сами разработчики предложили отойти, например, от Diablo, отметив, что там суть игры в победе над врагами, а вот в Rebel Galaxy, кроме всех характерных стимулятору особенностей, есть завязка на персонаж, и все, что с ним происходит, повлечет последствия по ходу игры.

Rebel Galaxy

Итак, новая игра это не простые «стрелялки» в космосе с изменениями потрохов космических кораблей, это полноценная RPG с осмысленными диалогами, сюжетом с разветвлением, дипломатическими отношениями. Можно исследовать Галактику и выполнять миссии даже после финального сражения.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.