PES или FIFA?

Ну вот, и начались футбольные матчи Pro Evolution Soccer-2015 представленные японской компанией Konami. Теперь FIFA придется потесниться, потому что японцы настроены решительно сделав уклон в игре именно на процесс прохождения, сделали симулятор простым и понятным для новой аудитории.

 Подход имеет четкую логику, а структура целостность. Но самое главное, что PES-2015 реалистичнее FIFA, в чем большая заслуга художников. Система ударов полностью обновлена, дриблинг доработан, а выходы один на один полностью изменены.

 PES

Внешние атрибуты для Konami остались, как и всегда, на втором плане, главное для японского менталитета сама игра, процесс. По количеству команд разработчики не поскупились и предоставили на выбор целых семь, с такими громкими названиями как-то Реал, Бавария, Ювентус и другие.

PES-2015 позволит стать игроком команды. Все от тактики поведения до активных действий на поле должно привести к победе, а удобное меню только поможет добиться этого и заработать. А это в свою очередь поможет привлечь более дорогих игроков

 FIFA Чтобы испытать возможности этого футбольного симулятора, можете скачать FIFA 14.

Из сходства с FIFA в игре Pro Evolution Soccer -2015 надо отметить режим Ultimate Team, это когда игрок является агентом, ищущим высококлассных игроков для своей команды разными хитрыми способами. Центром гемплея стал мультиплеер myClub. MyClub стал очень популярен.  Онлайн команда собирается  для сражений, как с компьютером, так и с настоящими противниками и игра становится очень занимательной.

В этом году PES 2015 на базе движка Fox Engine впервые выйдет на консоли PlayStation 4 и Xbox One и более ранних.

Характерен девиз игры: «Хозяева поля», концепция японцев в PFS 2015 .

Из нововведений мы имеем: усовершенствование системы управления; искусственный интеллект; визуализация. В итоге мы получаем настоящий футбольный матч с истинным накалом страстей реального стадиона.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.