Растения против зомби 2: новое обновление под названием «Пляж большой волны. Часть 2»

Игра «Растения против зомби 2» от компании Электроник Артс пополнилась новым контеном – обновлением под названием «Пляж большой волны. Часть 2» (Big Wave Beach Part 2). В то время как мы всё больше приближаемся к зиме, в новом обновлении все дополнительные уровни находятся на летнем солнечном пляже. Благодаря новому обновлению в игре появилось 16 новых уровней.

Big Wave Beach Part 2

Если у вас нет Андроид-совместимого устройства, то советую игры про губку Боба.

Кроме новых уровней на пляже большой волны появились три новых растения, при помощи которых игроки будут пытаться остановить наступающих зомби. Три этих растения включают в себя Самонаводящийся Чертополох (Homing Thistle), Гуакодил (Guacodile), помесь растения гуако с крокодилом, и Банановое Орудие (Banana Launcher). В рядах зомби тоже пополнение – к уже имеющимся видам зомби прибавились зомби-рыбак и зомби-осьминог.

Big Wave Beach Part 2

Кроме того, в игре появилось новое событие – Война Еды, которое будет активно с 26 ноября по 2 декабря. Наверняка будет интересно. Big Wave Beach Part 2 доступен для скачивания прямо сейчас.

Big Wave Beach Part 2

Если вы еще не играли в «Растения против зомби 2», то вам тем более следует скачать игру с Гугл Плей, чтобы насладиться всеми зомби-мирами. Вы будете перемещаться во времени и пространстве, чтобы сражаться с зомби то в Древнем Египте, то в Тёмные Века, то в Далёком Будущем. Несмотря на то, что в игре есть внутриигровые покупки, все уровни можно пройти без них, хотя иногда будет очень непросто. Надеемся, что и в этой части разработчики остались честны с игроками, и оставили возможность проходить уровни бесплатно.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.