Cимулятор автомобильных краш-тестов BeamNG Drive

Одна из игр-симуляторов автогонок волнует умы и сердца геймеров с 2013 года, но интерес к ней не угасает. Речь, конечно же, о BeamNG Drive, которая занимает не последнее место в рейтинге. Чем обусловлен такой долгосрочный эффект? Это и высококлассная графика с 3D эффектами, и треки, значительно усиливающие впечатление от происходящего действия.

Да, физическое повреждение машин и участие в тест-драйвах крутых тачек, вот что надо современному любителю симуляторов, а BeamNG Drive полностью удовлетворяет этим пожеланиям.

BeamNG Drive

Моды для beamng drive скачивайте с сайта beamngdrive.net.

Находясь в центре событий и проезжая по дорогам, полностью теряешь голову от ощущений. Реализм в игре BeamNG Drive на первом месте: все от вождения, преград, последствий столкновений очень красочно и точно передано. Здесь и жесткие гоночные соревнования со всеми вытекающими последствиями борьбы на автотрассе. Все обуславливается лишь одним – желанием победить любой ценой!

Изъяны и повороты дороги, ливни и снегопады, разведенные мосты и шлагбаумы – не предел препятствий, которые мы преодолеваем в BeamNG. Уничтожим свой автомобиль, и не будем страдать.

BeamNG Drive

 Кроме стандартных локаций, есть еще и моды, делающие игру еще интереснее. В мире игры мы планомерно разрушаем автомобиль и детально все рассматриваем. В этом помогают специальные режимы и камеры, дающие несколько видов.

Можно и задать специальные условия и параметры и по настройкам авто и по побочным препятствиям. Почувствовать себя сценаристом, а не только главным героем изменяя внешность и характеристики, вот что дает игра BeamNG Drive.

А видио ролики с реалистичной симуляцией повреждений это просто потрясающие в исполнении графики  объекты: помятые капоты и оторванные колеса да еще все на скорости – просто дух захватывает. Игра где мы интересно для себя ломаем машину любой крутости просто впечатляет!

Комментарии

уау

уау

yay

yay

блин её надо скачивать

блин её надо скачивать

а можна бес скачиванее

а можна бес скачиванее

очень классная игра

очень классная игра

закачай в игру велик и

закачай в игру велик и мерседес бенс

супер

супер

очень крута beamng рулит

очень крута beamng рулит

rfr crfxfnm buhe

rfr crfxfnm buhe

как скачать игру

как скачать игру

Страницы

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.