Кубические замки (Cubic Castles)

Кубические замки – это новая игра для Андроид, созданная под вдохновением от Майнкрафта.  Игра разработана бывшими сотрудниками PopCap, которые стремились создать игру-песочницу на подобие Майнкрафт, но с активным игровым процессом, который мы видели в классических играх Нинтендо, таких, как Супер Марио. Представьте себе платформер и песочницу в одном флаконе.

кубические замки

Для тех из вас, кого заботит изменяющийся мир, необходимый в играх-песочницах, в «Кубических замках» огромный многопользовательский изменяющийся мир, так что вы будете играть с множеством других людей. Так как это игра, вдохновлённая Майнкрафтом, у вас будет всё, присущее игре-песочнице, начиная от добычи ресурсов до системы крафтинга. В то же время стиль игры очень динамичный, в стиле классического платформера.

Также в «Кубических замках» присутствуют элементы игры на улучшения.

кубические замки

Особенности «Кубических замков»:

- Многопользовательский режим в большом изменяющемся мире – Все игроки находятся в одном мире. Найдите пустующий кусок земли, поставьте на него замок и начните создавать!

- Трёхмерный супер экшн – «Кубические замки» использует фиксированную камеру, которой вы можете управлять, а стиль игры вы выбираете сами – от динамического платформера до артистического дизайна.

- Настраиваемые персонажи – создайте свой собственный уникальный образ при помощи шляп, рубашек, штанов, очков и многого другого!

- Добываемые ресурсы – Добывайте ресурсы в разнообразных биомах, включающих в себя леса, пустыни, арктические льды, горные хребты и тропические острова, с различными ресурсами доступными для использования.
- Интуитивный крафтинг – просто перенесите сырьё на верстак, чтобы увидеть то, что вы можете создать.
- Сумасшедшие препятствия – ускорители, механические шипы, зыбучие пески, лава, деформационные двери и множество другого!

- Квесты и бонусы – выполняйте увлекательные задания и зарабатывайте опыт.

- Щедрая экономика – вы можете успешно играть, не тратя денег.

«Кубические замки» уже доступна на Гугл Плей для бесплатного скачивания.

Комментарии

класс но почему выбрасывает

класс но почему выбрасывает каждую минуту

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.