Скоро на Андроид: Gunslugs 2

С большим нетерпением мы ожидаем выхода сиквела игры Gunslugs от OrangePixel, который выйдет 15 января 205 года под соответствующим названием Gunslugs 2.

 Оригинальная игра была выпущена два года назад, в январе 2013 года, что означает, что у разработчиков было достаточно времени, чтобы существенно поработать над сиквелом. Для тех немногих, кто не знаком с этой игрой, расскажем, что первая часть игры была создана под вдохновением от фильма «Неудержимые».  В вашем распоряжении есть кучка стареющих героев, которым снова пришлось столкнуться с силами зла в лице чёрной армии уток.

Gunslugs 2

В продолжении игры использовано все положительные стороны оригинальной игры, и добавлено множество улучшений. По информации от OrangePixel, эта игра – их самый большой проект в настоящее время, что впечатляет, учитывая то, как много игр от OrangePixel находится на Гугл Плей и других игровых площадках, хотя особенно примечательны Игры гонки онлайн бесплатно производимые этой компанией.

Gunslugs 2

Процесс игры не сильно отличается от оригинала – игрок выбирает своего любимого героя и отправляется в жестокий мир скроллинга, в котором надо уничтожить всё, встречающееся на пути. Вы попадёте в разные локации, где будете сражаться с плохими парнями, спасая мир, и стараться не умереть во время этого тяжкого процесса.

Gunslugs 2

Почти так же, как и в первой версии, героям в Gunslugs 2 придётся несладко, так как их враги не знают пощады. Но весёлых моментов тоже хватает. Если вам по душе первая часть, или другие игры OrangePixel, то вы должны взять на примету и эту игру, так как выйдет она очень скоро. Пока ещё неизвестно, будет ли игра бесплатной или нет, но мы сообщим вам об этом, как и о других важных моментах сразу же, как получим достаточно информации.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.