Обзор Фарминг Симулятор 2015

Великолепный симулятор с большим открытым миром, с новой графикой здорово ошеломляющей своими возможностями и физическим движком, реализующим все это, где трактора возделывают поля, где все от посева до продажи зависит от твоего собственного умения работать и управлять. Тихая северогерманская деревушка ждет своих поклонников. Просто дух захватывает от Фарминг Симулятора 2015!

Фарминг Симулятор 2015

Управляя собственной фермой на сотни гектар, используя 140 моделей техники 40 брендов, а еще их можно расширить с помощью мобов.

Ключевым моментом является ввод в оборот участков под сельские нужды, выкорчевывание кустарников, засоряющих ценные или нужные земли.

Суть игры: в начале, определиться с целью, выбрать участок земли. А дальше все зависит от умения использовать ситуацию: выгодно продавать на рынке, копить капитал вкладываться в долгосрочные проекты.

Фарминг Симулятор 2015

Если вы уже знакомы с предыдущими версиями игры то можете скачать моды для FS 2013.

Фарминг 2015 имеет и одиночный режим, и мультиплеер, и кооператив. Поддержка Steam Workshop даст возможность геймерам хвастаться своими модификациями. Если кому-то недостаточно трудностей и работы, могут пройти ряд миссий, предусмотренных разработчиками. Но поверьте, и без них забот полон огород!

 Фарминг Симулятор 2015

 Так же Фарминг 2015 это неплохой симулятор экономического менеджмента: просчитывать надо закупки, оплату труда и пр.

 Для вспашки на первых порах можно пригласить друга и посоветоваться с ним о почвах и плугах – все будет веселее.

Сельская жизнь в Фарминг2015 максимально приближена к реальности благодаря высококлассным графическим решениям.  Появятся в игре мобы как разбрасыватель удобрений (сеялка с рабочей шириной 16 м), прицеп-самосвал, фуражный прицеп, комбайн и качественно новые удобные карты.

 Итак, почувствуйте себя истинными жителями деревни с предпринимательской жилкой, приносящими пользу своим трудом.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.