Castaway Paradise – рай для изгнанников

Ещё в декабре 2012 года мы рассказывали об игре Castaway Paradise от компании Stolen Couch Games, которая обещала выпустить игру в 2013 году. Что ж, уже наступил год 2015 и, наконец, игра вышла в свет. Castaway Paradise вышла без всякого пиара, и, мы вообще могли бы не заметить это событие, если бы не намёк, полученный от наших подписчиков.

Castaway Paradise – рай для изгнанников

Для тех, кто не читал, или уже забыл, что это за игра, напомним, что Castaway Paradise – это что-то вроде казуального симулятора, чем-то похожего на Animal Crossing и Harvest Moon. Игроки будут общаться с жителями деревни, которые представляют собой бесконечный источник квестов и заданий. Также вы сможете приодеть своего персонажа, украсить ваш собственный остров и подружиться с своеобразными жителями деревни.

Castaway Paradise – рай для изгнанников

Несмотря на то, что игра доволно милая, некоторые квесты напоминают зловещий darksiders 2, особенно в уровне сложности загадок.

Особенности игры Castaway Paradise:

- Общайтесь с жителями деревни
- Ловите рыбу и жуков
- Украшайте свой дом
- Сажайте деревья и цветы
- Собирайте урожай
- Выполняйте задания жителей
- Более 1500 предметов для украшения
- Сотни интересных заданий
- Специальные события на праздники
- Сотни тысяч игроков

Castaway Paradise – рай для изгнанников

В игре вы сможете заниматься фермерством, рыбной ловлей, ловлей жуков, зарабатывать деньги, сажать деревья, собирать и использовать сотни уникальных предметов. Также вы сможете купить и построить сотни разных вещей, таких как заборы, шляпы, ботинки, столы, флагштоки, колодцы, зонты и т.д. Во время действий или разговоров меняется перспектива игры, так что вы будете чувствовать себя более вовлечёнными. По большому счёту вы можете делать в игре всё, что вам вздумается.

Те, кто заинтересовался игрой, могут скачать её с Amazon's Appstore, что же касается релиза на Андроид, мы надеемся, что он тоже выйдет очень скоро.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.