Гару: знак волка

Компания SNK Playmore выпустила релиз своего следующего файтинга для Андроид под названием Гару: знак волка. Если вы уже играли в игры-драки от этого производителя, то основная идея вам будет ясна сразу. Для более любопытных скажем, что это продолжение серии игр Fatal Fury.

Гару: знак волка

Кстати, вы можете купить ВоВ голд на сайте playdealer.ru.

Так как это продолжение игры, вы будете ожидать тех же самых персонажей, с которыми играли в предыдущей серии. Однако, в этом случае всё по-другому и основная масса героев новая. Однако протеже Терри Богарда в этой игре Рок Ховард. Если вы играли в Fatal Fury, то эти имена должны быть вам хорошо знакомы.

Гару: знак волка

В Гару полностью переделана игровая система, названная здесь как «T.O.P. SYSTEM». Основное отличие заключается в том, что вы устанавливаете маркер на баре здоровья вашего героя, и когда оно достигнет этой точки, вам будут доступны уникальные приёмы и удары, отличающиеся особой силой. Также в игре есть интересный режим «только защита», дающий вам много разных бонусов. Конечно же, есть немало разных комбо-ударов.

Гару: знак волка

В игре есть несколько конфигураций для управления суперударами. Если вам лень изучать комбинации, вы можете просто использовать кнопки SP и FM, которые позволяют исполнять большинство суперприёмов, не используя комбинации. Ну и наконец, в игре есть функция локального мультиплеера, в которой вы можете сразиться со своими друзьями по блутусу.

Если вы с удовольствием играете в игры от SNK Playmore, то Гару:знак волка вам тоже понравится. Вы уже можете скачать её с Гугл Плей.

Комментарии

Классная игра

Классная игра

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.