Dragon Hills

Rebel Twins – успешныйнезависимыйразработчикигр. Они уже выпустили несколько красочных и увлекательных игр, с забавными и весёлыми героями. Компания продолжила тенденцию выпуска игр, в которые интересно играть, своей новой игрой под названием DragonHills. Пока об игре мало что известно, но то, что скоро она выйдет на Андроид, это точно.

Если вы играли в игры аркады «Разрушенная зона», «Папа был вором» или «Инопланетяне сводят меня с ума», то понимаете, что RebelTwins производят уникальные игры с интригующим замыслом. Последняя их игра, которая скоро выйдет на Андроид и iOS, похоже стоит с ними в одном ряду. В DragonHills вы будете играть роль принцессы.

Dragon Hills

«Возьмите контроль над очень опасным драконом в этом остросюжетном приключении и помогите разъярённой принцессе выполнить её мстительную миссию», - так описывает сюжет игры RebelTwins.

В первом трейлере, выпущенном к этой игре, показаны элементы, которые компания внедрила еще довольно давно. Они включают в себя разрушаемую окружающую среду, много действия, заключённого в мир, взрывающийся от цветов. RebelTwins намекает, что мы должны быть готовы к сумасшедшему приключению, которое включает разрушение территорий, быстрые и яростные действия и эпическое сражение с боссом.

Некоторые элементы игры напоминают SuperMegaWorm и DeathWorm, которые были невероятно популярны некоторое время назад. Основываясь на том, что мы уже видели от RebelTwins, можно быть уверенными, что они смогут связать стиль и тип игры в одно целое. Пока ещё дата релиза игры неизвестна, но как только RebelTwins даст больше информации о DragonHills, мы передадим её вам. Если вы еще ни разу ни играли в игры этой фирмы, то вам представляется хороший шанс сделать это сейчас.

Комментарии

прикол

класс

клас

клас

клас

клас
мапав
м
смсмсмпав

вмвамвам
вса
в

крутая игра

крутая игра

как зайти

как зайти

клас

клас

а я играть хотела а она у

а я играть хотела а она у меня на андройде

я лецплейщик

я лецплейщик

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.