Радиоактивный скейтборд - RAD Boarding

RAD Boarding – это аркада с боковым скроллингом, действие которой происходит в мире, в котором как раз начинается апокалипсис. Вы, как профессиональный скейтбордист решаете стильно покататься. Конечно, будет неплохо, если вам удастся выжить, спасаясь от раскалённой лавы, настигающей вас.

Радиоактивный скейтборд

Управление в игре очень простое. В основном вы касаетесь до экрана и удерживаете касание пока спускаетесь вниз, и отпускаете для того, чтобы ехать в гору, либо взлететь в воздух. Находясь в воздухе, вы можете исполнять трюки, чтобы наполнять RAD-метр и удерживать лаву дальше от себя. Также по пути вам будет попадаться немало денег, которые вы сможете потратить на бонусы и украшение своего героя. За прохождение определённых дистанций вы тоже будете получать бонусы, улучшающие ваши характеристики.

Радиоактивный скейтборд

Особенности RAD Boarding:

Приятная обстановка – прокатитесь по всё более и более сложным ландшафтам – полям, пустыням, джунглям, заканчивая ледяными полями с невероятной сложностью.

Радиоактивный режим – чтобы активировать этот режим вам надо выполнять комбинации трюков в полёте.

Сумасшедшие трюки – выскочите за край света, выполняя некоторые необычные трюки. Это добавит вам бонусов и поможет повысить уровень.

Сражения с эпическими боссами – сразитесь с кровожадными боссами.

Надгробия – победите своих друзей, пройдя сквозь их надгробия. Покажите всему миру, что вы можете добраться дальше всех.

Лопайте лягушек – найдите редких лягушек и лопните их, чтобы заработать крутые награды.

Радиоактивный скейтборд

Сражения с боссом происходят в игре очень своеобразно: вы будете должный произвести на него впечатление своими трюками. С каждым новым боссом сделать это будет всё сложнее и сложнее.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.