Cava Racing

Этот новый гоночный симулятор, в котором красочные извилистые трассы генерируются на 60 FPS, пришёл из Финляндии. Релиз игры появился сначала на iOS, а сейчас, после исправления ошибок и добавления новых элементов, добрался и до Андроида.

Cava Racing

Игру уже сейчас можно бесплатно скачать с Гугл плей. Если вы ищете гоночный симулятор, в котором требуется много умения, тактическое использование ускорений, имеются сложные телепорты, то возможно, что эта игра для вас. Несмотря на то, что игра бесплатно, в описании еще и отсутствуют какие-либо намёки на встроенные покупки.

Cava Racing

Другие игры, похожие на эту, можно найти на сайте oбгoнки.ру: http://obgonki.ru/igry_3d_gonki.

Так что же такое Cava Racing? «Вы – опытный космический пилот, добивающийся самых лучших результатов на сложнейших трассах. Игра больше нацелена на улучшение способностей, чем на случайные действия. Оригинальная графика и точные органы управления затянут вас в путешествия по уникальным космическим трассам. Во время наслаждения полётом игроки получают бонусы от баков, аптечек и телепортов», пишет разработчик игры Umber Games.

Вероятно, разработчики черпали вдохновение в таких играх как Gravitar и других топовых гоночных симуляторах. Также игра немало напоминает Slingshot Racing, несмотря на совершенно другую игровую механику.

Cava Racing

Иногда владельцам девайсов с Андроидом приходится расстраиваться тем, что игра выходит позже, чем на iOS. Однако, несмотря на то, что ожидание неприятно, есть и хорошие стороны – игра выходит уже протестированной и отполированной. Cava Racing именно такой случай.

Cava Racing выглядит действительно великолепно. В этом вы можете убедиться сами, установив её.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.