Мастера масок

«Мастера масок» (Masters of the Masks) – это новая RPG для мобильных устройств, выпущенная фирмой Square Enix. Это был неожиданный релиз, так как компания не анонсировала игру и даже не сообщала, что работает над RPG. Все их новости фокусировались на их главной франшизе - Final Fantasy. Конечно же, мы не жалуемся на это.

Мастера масок

Так что же такое «Мастера масок»? Что ж, это пошаговая RPG с достаточно необычным дизайном для Square Enix. Обычно в их RPG присутствует графика в ретро-стиле, визуальные эффекты 3D или обычный 3D-рендеринг. В этой же игре вы увидите нарисованный вручную дизайн с комическим налётом.

Музыкальное сопровождение игры тоже отличается от игр созданных этой компанией ранее и, вероятно, было создано под вдохновением от игры «майнкрафт», известной свими необычными саундтреками от Даниэля Розенфельда.

Что же касается действия, вот что вас может ожидать:

В мире Иврен боги помогают людям, живущим в стране, священными масками. Группа избранных воинов в масках отправляется в тревожное путешествие с целью избавить Иврен от загадочного зла, возникшего на востоке.

Мастера масок

Заклинания и способности персонажа зависят от того, какая маска на нём надета. Для того, чтобы получить новые более сильные качества, игроки должны будут либо найти, либо создать маски, чтобы снабдить ими членов группы.

Мастера масок

Особенности игры «Мастера масок»:

  • Эпические сражения, основанные на интуитивно понятном интерфейсе.
  • Необычный ячеистый дизайн, уникальный в RPG на мобильных устройствах.
  • Глубокая система способностей, которую легко понять, но трудно достигнуть мастерства.
  • Живописные герои в суперфантазийном мире с глубокой многослойной мифологией.

Игру можно бесплатно скачать с Гугл плей, с встроенными покупками. Кстати, играть без интернета не получится, то есть офлайн-режим не предусмотрен совсем.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.