Три профессиональных игрока «Лиги легенд» будут помогать в разработке «Зова чемпионов»

Мы наблюдаем за событиями, касающимися разработки новой MOBA игры под названием Call of Champions (Зов чемпионов) с того момента, как её анонсировали на GDC 2015. Мы даже смогли поиграть в неё немного на стадии Альфа-тестирования. Видно, что Спейстайм Студиос хотят создать очень качественную игру, так как они наняли в качестве консультантов трёх бывших профессиональных игроков «Лиги Легенд».

Call of Champions Зов чемпионов

Для тех, кто пропустил нашу предыдущую статью о «Зове чемпионов», скажем, что это новая MOBA игра, в которой нет миньонов, зато есть уникальный шар смерти, который игроки толкают по карте, а каждый матч ограничен пятью минутами. В момент запуска игра будет доступно 20 героев, а ещё 20 добавятся несколько позже. Также в игре есть уникальная особенность «толкания» игроков, то есть у каждого игрока есть масса, и когда два игрока сталкиваются друг с другом они разлетаются в разные стороны. Это может привести к интересным ситуациям, которые мы не видели в обычных MOBA играх.

Call of Champions Зов чемпионов

Кроме самого игрового процесса в игре предусмотрен встроенный режим наблюдателя, в котором люди могут наблюдать за матчами, а также прокручивать запись вперёд и назад, приближать и удалять камеру, что делает игру совершенной в отношении публикации и

Так кого же из бывших профессиональных игроков взяли в команду? Вряд ли вы сможете узнать их по настоящим именам, а вот их ники могут сказать многое. Итак, это Джеймс “PhantomL0rd” Врга, Джоедат "Voyboy" Эсфахани и Стивен “Snoopeh” Эллис. Эти три парня также будут принимать участие в альфа-тестировании.

Call of Champions Зов чемпионов

Релиз Call of Champions намечен на этот год, но конкретная дата ещё не назначена. Как только будет объявлено о бета-тестировании, в котором вы сможете принять участие, мы сразу же сообщим вам.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.