Counter Strike 3D

На нашем сайте размещена portable-версия игры Counter-Strike - популярнейшего шутера от первого лица, не теряющего популярности вот уже много лет.

Counter strike 3D

В игре присутствуют как одиночный, так и многопользовательский режимы, а также кланы, достижения и таблица почёта.

В классическом режиме вам следует сначала выбрать, за какую из сторон вы будете играть - за спецназ или террористов. А дальше всё по плану - следует уничтожить всех солдат противника. Изначально в игре предустановлены четыре карты: Azti, Harbour, Trench War и Дуэль Снайперов, но в любой момент вы можете скачать допольнительный карты, которых существует великое множество.

Counter strike 3D

В counter strike portable есть очень интересный режим выживания. На вас толпами нападают зомби, а вам надо от них отбиться, либо на худой конец, спрятаться. Этот режим особенно хорош для того, чтобы разобраться с органами управления, так как в бою с реальным противником вам это не удастся.

Хотя, конечно, интереснее всего играть в мультиплеер с другими игроками. Найти команду очень легко, так как на сервере всегда находится множество игроков. Достаточно нажать автовыбор команды и вы уже в бою.

Counter strike 3D

Если у вас нет возможности установить игру на компьютер, то counter strike portable будет наилучшим выбором, так как игра не требует установки и запускается прямо из браузера.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.