Warhammer 40K: Цареубийство

Warhammer 40K: Цареубийство – это новый взгляд на вселенную Вархаммера сквозь кино и стратегию. История завязана на приключениях группы космических десантников, посланных для изучения необычного видео, переданного с подверженного опасности приграничного мира под названием Хетгар Прайм. Вскоре будет открыт доступ к ознакомительной версии Warhammer 40K: Цареубийство в версии для персонального компьютера.

Warhammer 40K: Цареубийство

Пока у вас есть время до выхода игры, предлагаем поиграть в скуби ду игры, с их симпатичными героями, постоянно попадающими в переделки.

Без разговоров понятно, что всё пойдет к чертям собачьим, как только космодесант достигнет цели. Время действия видео относится к истории Кровавых ангелов, состоящей из нескольких частей и пятидесяти миссий, озвученных в английском варианте голосом Брайена Добсона, более известного по линейке игр Dawn of War. Больше информации будет в ознакомительной версии, доступной через Steam с 5 мая.

Warhammer 40K: Цареубийство

В ознакомительной версии будет вся одиночная кампания, новые главы, кланы и прочее. План же разработчиков простирается намного шире. Цареубийство должно быть полностью кроссплатформенным, включая мобильные устройства, а игроки должны иметь возможность заходить с одним логином и паролем с любого устройства. Так что пока можно ознакомиться с игрой на Стим, чтобы потом, когда она будет доступна на других устройствах, проверить функциональность.

Warhammer 40K: Цареубийство

Когда мы получим больше информации об этой игре, мы непременно напишем о ней. После выхода ознакомительной версии наверняка будет о чём написать.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.