LEGO: Звёздные войны

За несколько последних месяцев поклонники Звёздных войн, использующие устройства под управлением Андроид, были вознаграждены большим количеством игр, включая «Рыцарей старой республики».

 Другая достойная упоминания игра выпущена студией Warner Bros. - это LEGO Star Wars: The Complete Saga. Какое-то время она была не доступна, но недавно появилась снова.

LEGO: Звёздные войны

Первоначально игра была выпущена в 2007 году для консолей и персонального компьютера и являлась компиляцией двух LEGO игр с улучшенной графикой. Теперь же она доступна на Гугл Плей. До этого LEGO Star Wars: The Complete Saga появилась на Амазоне, но в скором времени пропала оттуда.

В игре вам представляется шанс пройти по стопам семьи Скайвокеров из всех шести фильмов «Звёздных войн» в весёлой LEGO-адаптированной атмосфере.

LEGO: Звёздные войны

Кстати, если вас интересуют Читы для gta 5, то их полно на сайте for-gta5.ru.

Всего в игре 36 уровней и 120 героев, и имеется два вида управления: тачскрином и контроллером.

Однако этим тема звёздных войн не заканчивается.

Независимый разработчик Босса Студиос, известный по игре «Хирургический симулятор», выпустил дополнение к своей сумасшедшей игре «Я – хлеб». В этом дополнении, названном Starch Wars - A New Loaf (Крахмальные войны – новая буханка), хлеб отправляется из кухни в космос.

Выглядит это примерно так:

Starch Wars - A New Loaf

После уничтожения заправочной станции крохи повстанческого флота были захвачены злобными инопланетянами. Одинокий свободный боец получает их сигнал и отправляется в спасательную экспедицию.

Что ж, звучит многообещающе.

Комментарии

Красота, Здоровье и заработок

Ждём с нетерпением.

---

Заработок на Aliexpress. Без вложений и продаж. 1500-2000 руб. в день или

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.