Новый апдейт Grand Theft Pursuit

В Grand Theft Pursuit («Преследование великого вора») игроки исполняют роль вора, специализирующегося на грабежах банков. В банках можно добыть большое количество разных полезных вещей, таких как деньги и ценные бумаги. Но главное богатство – это «сейфы, полный добра». Однако, чтобы вскрыть сейф, сначала надо обнаружить коды, спрятанные в разнообразных местах, а затем открыть этими кодами сейфы, чтобы добраться до содержимого.

Grand Theft Pursuit

В перерывах между грабежами, игроки спасаются от полиции, преследующей их повсюду. Грабителям приходится гонять на максимальных скоростях, укорачиваясь от других участников движения: транспортных средств и пешеходов, а также от различных препятствий. В настоящий момент игрокам доступны четыре средства передвижения: мотоцикл, джип, спортивный автомобиль и фургон для мороженого. Все эти транспортные средства можно апгрейдить – улучшать как внешний вид, так и технические характеристики.

Grand Theft Pursuit

Особенности игры Grand Theft Pursuit:

  • Кастомизация: игроки могут подстраивать игру под себя, раскрывая новые транспортные средства. Сейчас у игроков есть возможность открыть четыре внушительных средства передвижения, для каждого из которых есть свои собственные улучшения и дизайнерские изыски. По мере прохождения игры и приобретения новых навыков игрокам становятся доступны всё больше и больше апргерйдов.
  • Бонусы: восхитительные бонусы, такие как нитро бак, масляный взрыв, умножитель очков, щиты и множество других.
  • Умопомрачительная графика. Замечательный графический пользовательский интерфейс и дизайн игры делают её привлекательной и легкой для понимания.
  • Ежедневный бонус
  • Гонки на огромных скоростях, вынуждающие игроков улучшать свои способности.

 

Grand Theft Pursuit находится в доступе уже пару месяцев и заслужила внимание игроков, которым требуется убить немного времени. Разработчики добавили возможность заработка очков за просмотр рекламы, так как это сделано в других играх, таких, как, например, Crossy Roads. По словам разработчиков, они также кардинально переработали игры для большей производительности.

Игру можно бесплатно скачать с Гугл Плей. В ней присутствуют необязательные встроенные покупки.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.