Crashlands – эпическая RPG на выживание

Почтенный жанр игр на выживание почти так же стар, как и сами компьютерные игры, начиная с «Орегонской тропы» до современных стратегий башенной защиты. Какое-то время японские игры «выживание в ужасе» стали синонимом всего жанра выживания. Однако в наши дни игры, в которых надо скрываться от монстров, всё ещё доминируют, благодаря таким играм, как Left 4 Dead, Day Z и Slender Man.

Crashlands

После выхода игры найти её можно будет не только на нашем сайте, но и на http://mult-game.com.ua, например.

Однако ведущий разработчик компании «Sibling» Баттерскотч Шенаниганс решил разрушить атмосферу страха и обреченности, заменив её красочной, комической, фантастической RPG. Да, этим много сказано, к тому же описать игру меньшие количеством определений было бы преступлением по отношению ко всем крутым наворотам.

Вот краткий перевод описания игры, предоставленный разработчиком:

«Вы играете за Флакс Дейбс – водителя галактического грузовика – чей последний рейс был прерван инопланетянином Q, страдающим манией величия. В поисках полезных приспособлений он разрушает пролетающие мимо космические корабли.

Потерпев крушение на Воанопе вы будете сражаться, создавать приспособления, приручать животных, разгадывать загадки, сражаться с монстрами и путешествовать по планете, чтобы при помощи вашего робота-помощника суметь послать сообщение и всё-таки доставить этот проклятый груз!»

Crashlands

Сюжет игры неизбежно наводит мысль о Майнкрафте, где тоже надо создавать предметы, приручать животных и строить здания. Однако, Крашландс отличается от знаменитой игры-песочницы не только тем фантастическим окружением и двумерной графикой.

Эта игра даёт вам динамичную систему боя в реальном времени, которая требует от вас умения выбирать индивидуальную тактику для сражения с каждым из видов врагов.

Crashlands

Ещё более соблазнительной является возможность создания своих собственных кампания, используя специальный редактор. Вы можете создавать свои карты, боссов, мобов, диалоги и истории. Разработчики утверждают, что в Крашландс возможно воспроизвести «Легенду о Зельде». Если их обещание исполнится, то это будет не просто игра, а инструмент для создания игр на многие годы.

Игру обещают издать уже этим летом.

Комментарии

Играть в Майнкрафт

Наш портал создан специально для любителей такой широкоизвестной игры, как Майнкрафт. На нашем вебсайте можно выбрать самый подходящий для вас сервер для игры Minecraft и с увлечением окунуться в загадочный и увлекательный мир игры. Мы предлагаем всем пользователям загрузить установщик игры, для этого нужно воспользоваться кнопкой “начать игру”.

Для наших игроков также полезной будет информация с описаниями всех наших серверов Minecraft, из которой можно узнать много полезного о том или ином сервере и решить для себя, какой же из доступных серверов выбрать для игры. На нашем форуме ведётся общение геймеров на игровую тему, здесь можно отыскать также массу интересной информации и узнать все детали игры, приятно пообщаться или даже заиметь настоящих друзей.

Чтобы воспользоваться всеми предоставляемыми нами услугами, необходимо лишь пройти несложный процесс регистрации и после этого для вас откроются все наши двери. Наш ресурс – это самый быстрый способ узнать всё о самой известной на сегодняшний день игре – Майнкрафт. Закачав игру и подобрав для себя самый лучший сервер Майнкрафт, вы будете на голову выше большинства игроков Minecraft. РФ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.