Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Компания Square Enix создала следующий драконий квест для устройств под управлением Андроид - Dragon Quest VI: Realms. Если вы еще не следите за развитием этой игры, то скажем, что Dragon Quest VI это последняя глава зенитианской трилогии, в которой действие происходит в двух параллельных мирах, каждый из которых следует спасти.

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

В Dragon Quest VI игрок управляет молодым героем, ищущем правду о мире, в котором он живёт, а также о «мире духов», который существует параллельно с обычным миром. У героя сохранились кое-какие воспоминания о параллельном мире, но они были утрачены, и часть квеста заключается в том, чтобы отыскать их, а для этого придётся столкнутся лицом к лицу со множеством монстров, которые будут стараться остановить героя.

Dragon Quest VI вряд ли подойдёт любителям играть в спокойные андроид игры, так как в этой игре ужасные опасности таятся на кжадом шагу.

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Особенности Dragon Quest VI:

  • Преданные компаньоны: В своих странствиях игроки встретят верных друзей в обоих мирах, это могут быть как странствующие воины, так и подростки, страдающие амнезией. Друзей можно тренировать, чтобы затем легко сражаться с самыми сильными врагами.
  • Тренировка навыков: Герои и их компаньоны могут проходить профессиональное обучение в Аббатстве всех профессий, занимаясь изучением заклинаний и совершенствованием своих навыков.
  • Слимополис: Игроки могут нанимать и тренировать слизней в Слимополисе, чтобы затем в боях на арене зарабатывать ценные призы.
  • Минииигры: В перерывах между сражениями игроки могут играть в миниигры со слизнями.
  • Казино: Игроки могут попытать счастья в покере и на игровых автоматах, где можно выиграть ценные и редкие призы.

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

 Как и большинство RPG, произведённых компанией Square Enix, Dragon Quest VI – это командная игра, то есть собирать друзей в большую команду становится жизненной необходимостью, так как каждый из них обладает своими уникальными способностями. Сражаться с монстрами в одиночку в этой игре – гиблое дело.

Dragon Quest VI уже сейчас доступен в Гугл Плей для скачивания.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.