Vainglory. Начало пререгистрации

Одна из наиболее предвкушаемых MOBA игр для Андроида уже очень долгое время находится в стадии бета-тестирования, так как разработчики всё вносят и вносят изменения и улучшения. Однако для тех, кто не попал в участники бета-тестирования не оставалось ничего другого, как ждать и ждать. Но совсем скоро всё изменится, так как релиз Vainglory уже совсем скоро – 2 июля игра будет доступна всем пользователям Андроид.

Vainglory. Начало пререгистрации

Для тех из вас, кто не в курсе, что такое Vainglory, сообщаем, что это одна из первых MOBA игр, специально разработанных для мобильных устройств. Некоторые игры уже давно вышили в свет, некоторые канули в лету, а некоторые, такие, как Vainglory, всё ещё находятся в разработке. Однако у нас был доступ к бета-версии, и мы долгое время могли наблюдать, как игра развивается. Когда игра станет доступна всем игрокам, это уже будет версия 1.6.

Vainglory. Начало пререгистрации

Комания Super Evil Megacorp производит отличные игры для мальчиков, в чём мы убедились уже давно.

Игра будет поддерживать более ста пятидесяти различных устройств под управлением Андроид, так что если вашему девайсу не пять лет, то вы сможете спокойно играть в неё. Суть игры в следующем: две команды игроков сражаются друг с другом с целью уничтожить базу противника. Это полноценная MOBA игра с миньонами, защитными башнями, деревом умений для каждого героя, а также апгрейдом доспехов и оружия. Каждый герой относится к одному из классов: воин, лучник, маг, снайпер и так далее. Однако вы можете достаточно свободно управлять развитием героя.

Vainglory. Начало пререгистрации

В настоящий момент открыта пререгистрация на игру. Те, кто успеет зарегистрироваться до второго июля, получать Таку, яростного убийцу, в подарок. Также доступны и другие бонусы для тех, кто зарегистрирует свой Twitter или Фейсбук-аккаунт для продвижения игры. Подробности можно найти на сайте Vainglory.

Как только игра будет доступна на Гугл-плей, мы сразу же сообщим вам об этом. Будем надеяться, что в планы разработчиков больше ничего не вмешается и игра выйдет к запланированному сроку – 2 июля 2015 года.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.