Бесплатные игры бесплатно

Что такое бесплятные игры? Элементарно, ответите вы, это те игры, в которых не надо платить деньги. Вот примеры очень интересных бесплатных игр:

Angry birds
Angry birds
Гонки на тракторах
Гонки на тракторах
Домой, овечки, домой!
Домой, овечки, домой!

Однако вы наверняка сталкивались с такими играми, которые называют себя бесплатными, но на самом деле оказываются хуже платных. В принципе, это любая из онлайн MMORPG, например, танки онлайн, Травиан, Drakensang или 11x11.

Начинается всё очень интересно: увлекательный сюжет, мощная графика и красивая музыка. Но после нескольких часов или дней игры оказывается, что самые лучшие предметы, самые лучшие артефакты, заклинания и оружие либо вообще невозможно получить бесплатно, либо надо совершать какие-то нудные действия в течение долгого времени, собирая какие-нибудь корешки в огромных количествах, или убивая каких-нибудь мелких беззащитных животных.

Зато оказывается, что стоит заплатить совсем немного, и ваши мучения заканчиваются. Можно спокойно играть дальше. Но не тут то было. На следующем уровне опять нужны высококачественные предметы и зелья, а стоят они уже дороже. А вы уже втянулись в игру, у вас появилась команда, вам не хочется ударить в грязь лицом, и вы опять покупаете оружие и артефакты.

Чем дальше, тем хуже. Чтобы играть надо платить, не то окажетесь слабее, тупее и страшнее всех. И вы опять платите и платите.

Флеш игры, может быть, не настолько втягивают, но они действительно бесплатные. Играя в них, вы никогда не будете зависить от денег. Все ваши достижения основываются только на ваших умениях, ловкости и сообразительности.

Кактус МакКой и проклятье шипов
Кактус МакКой и
проклятье шипов
Бумажный самолётик
Бумажный самолётик
Реактивный унитаз
Реактивный унитаз

Если вы все-таки уверены, что за онлайн MMO будущее, то вы правы. Разработчикам надо зарабатывать деньги и они сделают все, чтобы вытянуть их из вас. Может быть, бесплатных игр скоро не будут производить вообще. И тогда вы вспомните старый добрый сайт www.vipigry.ru и насладитесь играми, в которых ваша крутость не зависит от вашего кошелька.

Приключения жвачки
Приключения жвачки
Огонь и вода
Огонь и вода
Нам нужны мозги
Нам нужны мозги

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.