android

Игра Звёздные войны: Галактика героев (Star Wars: Galaxy of Heroes) доступна на Гугл Плей

Игра Звёздные войны: Галактика героев (Star Wars: Galaxy of Heroes) доступна на Гугл Плей

Похоже, Вселенная звёздных войн продолжает расширяться. Как суперновая из ниоткуда эта игра появляется на Гугл Плей. Если вы ещё не скачали её, то чего же вы медлите? Мы определённо жаждем сыграть в неё. Игра доступна для бесплатного скачивания и включает необязательные встроенные покупки. Если вы уже играли в неё, напишите в комментариях свои впечатления.

Chromatic Souls теперь доступна по всему миру

Chromatic Souls теперь доступна по всему миру

RPG Chromatic Souls, выпущенная компанией Геймвил, теперь доступна для игроков со всего мира. Действие игры начинается через десять лет после смерти Красочного дракона, когда начали появляться сообщения о волнениях в стране Мальдраго.

Vainglory. Начало пререгистрации

Vainglory. Начало пререгистрации

Одна из наиболее предвкушаемых MOBA игр для Андроида уже очень долгое время находится в стадии бета-тестирования, так как разработчики всё вносят и вносят изменения и улучшения. Однако для тех, кто не попал в участники бета-тестирования не оставалось ничего другого, как ждать и ждать.

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Компания Square Enix создала следующий драконий квест для устройств под управлением Андроид - Dragon Quest VI: Realms. Если вы еще не следите за развитием этой игры, то скажем, что Dragon Quest VI это последняя глава зенитианской трилогии, в которой действие происходит в двух параллельных мирах, каждый из которых следует спасти.

Death Race

Death Race

Давненько для андроидов не выходило гоночных экшенов и вот свершилось: приветствуем – Death Race. Игра сосредоточила в себе мировое зло, жестоких мафиози и захватывающие трюки, достойные голливудских боевиков с погонями и взрывами.  Много крови, взрывов и красивых героев. Да, здесь игроку предлагают девушек штурманов очень обворожительной внешности.

Новый апдейт Grand Theft Pursuit

Новый апдейт Grand Theft Pursuit

В Grand Theft Pursuit («Преследование великого вора») игроки исполняют роль вора, специализирующегося на грабежах банков. В банках можно добыть большое количество разных полезных вещей, таких как деньги и ценные бумаги. Но главное богатство – это «сейфы, полный добра».

Ниндзя сюрикен

Ниндзя сюрикен

Visual Forge – это группа талантливых художников, которые уже некоторое время работают в игровой индустрии. Они помогают дизайнерам других игр подняться на новый уровень, давая в долг свой талант. Кроме того, они ещё и сами производят игры. Вы можете скачать с Гугл плей их игру «Ниндзя сюрикен».

Corridor Z – инвертированный бесконечный раннер

Corridor Z – инвертированный бесконечный раннер

Жанр бесконечного раннера уже давно завоевал сердца пользователей устройств с тачскринами. Достаточно вспомнить Subway Surfers, в котором тинейджеры спасаются бегством от железнодорожного патруля, или например, чтобы быть ближе к теме Zombie Highway: Driver’s Ed, игре, в которой вам надо отстреливаться от бесконечных волн зомби.

Турбо колёса - Turbo Wheels

Турбо колёса - Turbo Wheels

Чундос Студиос (ChundosStudios) – независимый разработчик игр. До настоящего времени они разработали уже несколько игр для Андроид, отличающиеся уникальностью и яркостью. Одна из их наиболее успешных игр – «Побей чудовище» (BeattheBeast), - гибрид экшн, стратегии и защиты башнями.

Cheats4Hire – наёмные обманщики

Cheats4Hire – наёмные обманщики

Компания ТравианГеймс планирует выпустить до конца этого месяца игру Cheats4Hire, название которой можно перевести как «наёмные обманщики». В этой игре вам надо будет провести через учебный год группу студентов да так, чтобы они успешно сдали все экзамены. При этом можно пользоваться любыми хитростями и уловками. Графику игры создал Шон Галловэй, признанный мастер в мире комиксов (Спайдермэн).

Зов чемпионов

Зов чемпионов

Не так давно Спейстайм Студиос сообщала, что прекращает работу над некоторыми из своих игр. Если игры останутся активными, они просто не будут обновляться и пополняться новым контентом. Однако компания занимается разработкой новой игры под названием «Зов чемпионов» в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), многопользовательской боевой онлайн арене.

Гару: знак волка

Гару: знак волка

Компания SNK Playmore выпустила релиз своего следующего файтинга для Андроид под названием Гару: знак волка. Если вы уже играли в игры-драки от этого производителя, то основная идея вам будет ясна сразу. Для более любопытных скажем, что это продолжение серии игр Fatal Fury.

Late again

Late again

AMA LTD выпустила релиз новой игры для Андроид в стиле endless runner под названием Late again, в которой вы опаздываете на работу, и вам надо, чтобы босс вас не поймал на этом. Чтобы не провалить задание, вы должны будете собрать документы, пока бежите сквозь офисное здание.

Late again

World Zombination

World Zombination

World Zombination – это игра, которую сейчас разрабатывает Proletariat Inc., а именно очень странный гибрид игры, обозначенный как 'MMO Tower Defense'. На первый взгляд это может показаться несовместимыми жанрами, но концепция игры очень даже привлекательная.

Dungeon Hunter 5: знакомство

Dungeon Hunter 5: знакомство

Нам удалось поиграть в альфа версию Dungeon Hunter 5, в ней было доступно всего пять уровней и один босс, но всё-таки мы собрали достаточно информации, чтобы было о чём рассказать.

Dungeon Hunter 5

День викинга

День викинга

Компания Swim Games продолжает увеличивать своё присутствие на Гугл Плей, размещая там занятные игры. Их последний проект, созданный в сотрудничестве с Vorax Studios называется Day of the Viking – «День викинга». Несколько недель назад релиз игры уже был на iOS, и вот сегодня произошел на Андроид. Это хорошо, так как игра кажется очень достойной.

«Обратный платформер» spoiler alert доступен на google play

«Обратный платформер» spoiler alert доступен на google play

Ещё одна новая игра в жанре платформера под названием Spoiler Alert от разработчика игр Megafuzz появилась на гугл плей. Собственно говоря, мы должны быть более точны в определении жанра игры, так как это «обратный платформер». Вы не знаете что это такое? Это нормально, мы тоже не знали, пока не написали это.

Dragon Knights (Рыцари-драконы)

Dragon Knights (Рыцари-драконы)

До недавнего времени новая пошаговая стратегия реального времени Dragon Knights была доступна только ограниченному количеству игроков для тестирования. Теперь же компания Com2Us разблокировала игру для всеобщего пользования.

Dragon Knights

Скоро на Андроид: Gunslugs 2

Скоро на Андроид: Gunslugs 2

С большим нетерпением мы ожидаем выхода сиквела игры Gunslugs от OrangePixel, который выйдет 15 января 205 года под соответствующим названием Gunslugs 2.

У Чемпионата мира по ралли появилась официальная игра, которая уже доступна для игроков

У Чемпионата мира по ралли появилась официальная игра, которая уже доступна для игроков

Почти у каждой серьёзной гоночной лиги, будь то Формула 1, NASCAR или другие, есть своя официальная игра. Исключением был чемпионат мира по ралли, у которого до сих по своей официальной игры не было. Это не значит, что игр WRC (World Rally Championship - чемпионат мира по ралли) не было вообще, они были, но не представляли чемпионат официально.

Страницы