гонки

Death Race

Death Race

Давненько для андроидов не выходило гоночных экшенов и вот свершилось: приветствуем – Death Race. Игра сосредоточила в себе мировое зло, жестоких мафиози и захватывающие трюки, достойные голливудских боевиков с погонями и взрывами.  Много крови, взрывов и красивых героев. Да, здесь игроку предлагают девушек штурманов очень обворожительной внешности.

Cava Racing

Cava Racing

Этот новый гоночный симулятор, в котором красочные извилистые трассы генерируются на 60 FPS, пришёл из Финляндии. Релиз игры появился сначала на iOS, а сейчас, после исправления ошибок и добавления новых элементов, добрался и до Андроида.

Cava Racing

Flashout 2S

Flashout 2S

Flashout – это чрезвычайно популярная игра-гонка среди пользователей Андроид. Если вы уже играли в первые части игры, то знайте, что теперь доступно продолжение игры, которое вы можете скачать с Гугл плей.

Flashout 2S

Турбо колёса - Turbo Wheels

Турбо колёса - Turbo Wheels

Чундос Студиос (ChundosStudios) – независимый разработчик игр. До настоящего времени они разработали уже несколько игр для Андроид, отличающиеся уникальностью и яркостью. Одна из их наиболее успешных игр – «Побей чудовище» (BeattheBeast), - гибрид экшн, стратегии и защиты башнями.

Need for speed. Опять Underground?

Need for speed. Опять Underground?

Мы знаем, что Electronic Arts собирается  в следующем году выпустить продолжение  Need for Speed, однако подробности не разглашаются. Однако, бывший сотрудник Ghost Games в отместку за увольнение рассказал, что продолжение будет называться Need for Speed: Underground (Жажда скорости: Подполье), так же, как и игра, выпущенная в 2003 году.

Релиз Mini Motor Racing WRT для iOS и Андроид состоится в этом месяца.

Релиз Mini Motor Racing WRT для iOS и Андроид состоится в этом месяца.

Компания Binary Mill, известная своими популярными играми Mini Motor Racing и Gun Club выпустит в этом месяце свою следующую игру. Если вы фанатеете от гонок, вы вряд ли сможете найти что-то более занятное, красочное и весёлое, чем Mini Motor Racing. Эта игра была выпущена в 2011 году и получила бурное одобрение публики.

Самая дорогая компьютерная игра в мире: Grid 2: Mono Edition

Самая дорогая компьютерная игра в мире: Grid 2: Mono Edition

Даже если вы играете только в бесплатные игры, скачанные с торрентов,  с нашего сайта или с http://mygames.ru/gonki/, вы наверняка знаете, что гейминг зачастую бывает недешёвым хобби. Стоимость персонального компьютера или консоли, сами игры, периферия, платный контент... всё это увеличивает стоимость вашего увлечения.