mmorpg

Глобальный старт Rush of Heroes

Глобальный старт Rush of Heroes

В течение нескольких последних месяцев компания Firefly Games производила «мягкий запуск» своей новой MMORPG под названием «Натиск героев» (Rush of Heroes) в отдельных регионах, и неплохо в этом преуспела. Сегодня же статус игры изменился на «глобальный», то есть доступ к ней есть теперь у каждого желающего.

Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

Изанаги Онлайн - 3D MMORPG

Изанаги Онлайн – это MMORPG, созданная специально для мобильных устройств, действие в которой крутится вокруг самураев, ниндзя, и, конечно, убийстве монстров и выполнении квестов. Собственно, если вы уже играли в азиатские MMORPG на персональном компьютере, то вы уже имеете достаточное представление, что можно ожидать от Изинаги Онлайн.

Рыцари старой республики. Обзор игры.

Рыцари старой республики. Обзор игры.

Рыцари старой республики (Knights of the Old Republic - KOTOR) – ролевая игра, релиз которой вышел на Андроид в конце прошлого года. Посмотрим, что она собой представляет.

Рыцари старой республики

Хэллоуинское обновление Guild Wars 2

Хэллоуинское обновление Guild Wars 2

Скоро день Хэллоуина и вместе с ним на две недели к нам возвращается фестиваль Blood and Madness. Жуткие драки с безудержным весельем призраков и монстров. Магистр Тасси со своими инструментами принимает энергетические сигналы. Жители Львиной Арки соберутся, чтобы вершить свое адское веселье. А у Безумного  короля  Освальда Торна, оказывается, есть наследник – Кровавый принц Эдрик.

Risen 3: Titan Lords

Risen 3: Titan Lords

Студия Пиранья вновь порадовала своих старых и новых друзей выходом игры «Risen 3: Titan Lords». Этот продукт получился у нее весьма не однозначный: кто хотел видеть в нем классическую Готику, разочаровался. На самом деле Готика в игре есть, только уклон у нее пиратский! Приключений немцы добавили с лихвой!

Превью игры Dragon Age: Inquisition

Превью игры Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition – что нового внесли разработчики в продолжение саги, или это принципиально новая игра, просто название было сохранено? Прошло почти четыре года со времени первого анонса игры и вот дата выхода назначена окончательно: 18 ноября и 21 ноября 2014 года соответственно США и Европа с Россией.

Близзард хочет, чтобы вы играли в Hearthstone в течение десяти лет

Близзард хочет, чтобы вы играли в Hearthstone в течение десяти лет

Мир Варкрафта теряет свою популярность, но у него была удивительная популярность, начиная с 2004 года. Близзард надеется, что его следующее творение, Hearthstone: Heroes of Warcraft, сможет похвастаться таким же долголетием.

Heartstone

ESO: Арена Драгонстар

ESO: Арена Драгонстар

Новость, в последние дни будоражащая игровую общественность, связана с появлением четвертого обновления Арены Драгонстар.

Neverwinter

Neverwinter

Порой бывает так, что мы не замечаем крутых игр. Мы знаем лишь шедевры, а другие игры отходят на второй план. Стоит ли играть в одну из таких игр? Вселенная Dungeons and Dragons была кумиром многих, но куда-то исчезла, затерялась. Мы стали забывать мир, в котором мы просиживали часами напролёт. Все про неё забыли, а она под боком, в Steam. Игра держится на бесплатной основе.

World of Warcraft потеряла более 800 000 подписчиков

World of Warcraft потеряла более 800 000 подписчиков

За второй квартал 2014 года игра World of Warcraft потеряла более 800 000 подписчиков, сообщил Blizzard. Если 31 марта у игры насчитывалось 7,6 миллионов подписчиков, то 30 июня это число сократилось до 6б8 миллионов.

Обзор игры Карос

Обзор игры Карос

И вновь красочный мир Азмара приветствует вас. Азамар - поле битвы игры «Карос», здесь есть все: и эпохальные кровавые сражения со злом, и невероятный азарт в прохождении уровней удобная боевая система и интересное PvP. Можно получить нескончаемое удовольствие, перевернув жестокий и злой мир в сторону добра и справедливости своими руками.

Браузерная игра "Драконы"

Браузерная игра "Драконы"

Представляем нового представителя жанра браузерных игр (mmorpg) — Драконы. События игры происходят в игровой вселенной с невероятными масштабами, богатой и насыщенной историей. Согласно легенде, несколько тысячелетий назад драконы смогли победить армии зла и спасти мир. Но опасность нависла вновь, и теперь спасение уже на плечах игроков.