news

Изменение сортировки игр

Изменение сортировки игр

Теперь игры в категориях расположены не по дате их размещения, а по популярности. Чем больше посетителей играет в игру, тем выше она находится в рейтинге. Причём чем ближе дата к сегодняшней, тем больше она влияет на рейтинг. То есть, если игры была популярна полгода назад, а сейчас в неё мало кто играет, то она будет постепенно терять позиции.

Обновлен дизайн сайта

Обновлен дизайн сайта

Мы обновили дизайн сайта. Теперь играть на нём стало приятнее, появилось много новых функций и возможностей.

«Ощутимые» войны

«Ощутимые» войны

Похоже, что компания Анкама по уши занята работой над разработкой мобильных игр. В настоящий момент специалисты этой фирмы трудятся над минимум тремя играми для Андроид. Об одной из них - WAKFU Raiders, мы уже вам рассказывали.

Kill Me Again: Infectors

Kill Me Again: Infectors

NHN Pixel Cube Корпорейшн выпустила новую PRG-головоломку для Андроид под названием Kill Me Again: Infectors (Убей меня снова: носители инфекции). Действие игры происходит после зомби-апокалипсиса, который оставил после себя множество зомби-головоломок. Очень мало людей смогли пережить катастрофу, но ваш герой – один из счастливчиков.

Vainglory. Начало пререгистрации

Vainglory. Начало пререгистрации

Одна из наиболее предвкушаемых MOBA игр для Андроида уже очень долгое время находится в стадии бета-тестирования, так как разработчики всё вносят и вносят изменения и улучшения. Однако для тех, кто не попал в участники бета-тестирования не оставалось ничего другого, как ждать и ждать.

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Dragon Quest VI: Realms для Андроид

Компания Square Enix создала следующий драконий квест для устройств под управлением Андроид - Dragon Quest VI: Realms. Если вы еще не следите за развитием этой игры, то скажем, что Dragon Quest VI это последняя глава зенитианской трилогии, в которой действие происходит в двух параллельных мирах, каждый из которых следует спасти.

Death Race

Death Race

Давненько для андроидов не выходило гоночных экшенов и вот свершилось: приветствуем – Death Race. Игра сосредоточила в себе мировое зло, жестоких мафиози и захватывающие трюки, достойные голливудских боевиков с погонями и взрывами.  Много крови, взрывов и красивых героев. Да, здесь игроку предлагают девушек штурманов очень обворожительной внешности.

Crashlands – эпическая RPG на выживание

Crashlands – эпическая RPG на выживание

Почтенный жанр игр на выживание почти так же стар, как и сами компьютерные игры, начиная с «Орегонской тропы» до современных стратегий башенной защиты. Какое-то время японские игры «выживание в ужасе» стали синонимом всего жанра выживания. Однако в наши дни игры, в которых надо скрываться от монстров, всё ещё доминируют, благодаря таким играм, как Left 4 Dead, Day Z и Slender Man.

Новый апдейт Grand Theft Pursuit

Новый апдейт Grand Theft Pursuit

В Grand Theft Pursuit («Преследование великого вора») игроки исполняют роль вора, специализирующегося на грабежах банков. В банках можно добыть большое количество разных полезных вещей, таких как деньги и ценные бумаги. Но главное богатство – это «сейфы, полный добра».

Глобальный старт Rush of Heroes

Глобальный старт Rush of Heroes

В течение нескольких последних месяцев компания Firefly Games производила «мягкий запуск» своей новой MMORPG под названием «Натиск героев» (Rush of Heroes) в отдельных регионах, и неплохо в этом преуспела. Сегодня же статус игры изменился на «глобальный», то есть доступ к ней есть теперь у каждого желающего.

Очередной судебный процесс над Oculus

Очередной судебный процесс над Oculus

На компанию Oculus VR, принадлежащую Фейсбук, опять подали в суд. По сообщению информационного агентства Рейтерс создатель Rift Палмер Лаки обвиняется в «использовании конфиденциальной информации, которую он получил, работая в другой компании».

oculus rift

LEGO: Звёздные войны

LEGO: Звёздные войны

За несколько последних месяцев поклонники Звёздных войн, использующие устройства под управлением Андроид, были вознаграждены большим количеством игр, включая «Рыцарей старой республики».

 Другая достойная упоминания игра выпущена студией Warner Bros. - это LEGO Star Wars: The Complete Saga. Какое-то время она была не доступна, но недавно появилась снова.

Warhammer 40K: Цареубийство

Warhammer 40K: Цареубийство

Warhammer 40K: Цареубийство – это новый взгляд на вселенную Вархаммера сквозь кино и стратегию. История завязана на приключениях группы космических десантников, посланных для изучения необычного видео, переданного с подверженного опасности приграничного мира под названием Хетгар Прайм.

Counter Strike 3D

Counter Strike 3D

На нашем сайте размещена portable-версия игры Counter-Strike - популярнейшего шутера от первого лица, не теряющего популярности вот уже много лет.

Counter strike 3D

Три профессиональных игрока «Лиги легенд» будут помогать в разработке «Зова чемпионов»

Три профессиональных игрока «Лиги легенд» будут помогать в разработке «Зова чемпионов»

Мы наблюдаем за событиями, касающимися разработки новой MOBA игры под названием Call of Champions (Зов чемпионов) с того момента, как её анонсировали на GDC 2015. Мы даже смогли поиграть в неё немного на стадии Альфа-тестирования.

DmC: Definitive Edition

DmC: Definitive Edition

Вот и состоялся перезапуск японской игры в исполнении британских разработчиков: нас приветствует новая  DmC: Devil May Cry Definitive Edition.

DmC: Devil May Cry

Legend of the Brofist

Legend of the Brofist

В том, что знаменитости обзаводятся своими собственным играми, уже нет ничего удивительного. Однако обычно это происходит с кем-то вроде Ким Кардашян. А вот со знаменитостями Ю-тюб, это кажется произошло в первый раз. Шведский видеоблогер PewDiePie получил свою собственную игру под названием PewDiePie: Legend of the Brofist. (Легенда братского кулака).

Skullduggery

Skullduggery

Наверняка вы слышали фразу «с собой в могилу не унесёшь». Так вот, игра Skullduggery основана на противоположном принципе, то есть да, унести можно. Само название игры Skullduggery переводится как «хитрый обман, надувательство», но разработчики игры учли игру слов, воспользовавшись тем, что skull по-английски значит «череп» и сделали главным героем именно его.

Flashout 2S

Flashout 2S

Flashout – это чрезвычайно популярная игра-гонка среди пользователей Андроид. Если вы уже играли в первые части игры, то знайте, что теперь доступно продолжение игры, которое вы можете скачать с Гугл плей.

Flashout 2S

Супергерои игрового мира

Супергерои игрового мира

Дети нередко представляют себя на месте супергероев, вместе со своими братьями, сёстрами и друзьями. Так вот, в игре «Супергерои игрового мира» они могут превратить свои мечты в реальность.

Супергерои игрового мира

Страницы