Браузерная игра "Драконы"

Представляем нового представителя жанра браузерных игр (mmorpg) — Драконы. События игры происходят в игровой вселенной с невероятными масштабами, богатой и насыщенной историей. Согласно легенде, несколько тысячелетий назад драконы смогли победить армии зла и спасти мир. Но опасность нависла вновь, и теперь спасение уже на плечах игроков.

Драконы онлайн

Игра радует приятной цветовой гаммой, локации и арты очень хорошо прорисованы. Кнопки, которые отвечают за игровой функционал, имеют удобное расположение.

Warside

Графикой "Драконы" напоминают Warside: http://spectr-games.ru/publ/warside/2-1-0-9.

Создатели игры уделили большое внимание сражениям. Обычные удары заменили стойками, которые приносят бонусы. К примеру, бонус к защите можно получить, выполнив защитную стойку. Также есть бонус к силе удара и восстановлению в бою маны. По мере роста героя автоматически даются различные квесты, выполняя которые можно заработать деньги и опыт. Локацию, в которой необходимо выполнить задание, искать не нужно. Можно всего лишь в настройках выбрать «Следить за целью».

Драконы

Доступ к сражениям будет открыт на четвертом уровне. В боях на Арене чести можно принимать участие каждые пять минут. Раз в час — сражаться на семи мостах Шадана. Битвы проходят среди игроков различных фракций и уровней. Победивший получает репутацию, очки доблести, а иногда и предметы для коллекции, с помощью которых можно прокачать репутацию или открыть доступ к особым вещам.

Доблесть отображает рейтинг героя. Чем она больше, тем выше звание. Имея высокий ранг, Вы сможете приобрести улучшенную амуницию и экипировку. Вещи можно добывать в процессе игры, а также покупать за игровую валюту. Есть и аукцион.

Погрузившись в мир Драконов, Вы не пожалеете о потраченном времени. А если Вы мало знакомы с браузерными онлайн играми, то начинать нужно именно с этой.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.